Статья Тушино превратят в "Лего-город"

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 3 авг 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Тушино превратят в "Лего-город"

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/336678.htm
    rmnt, 3 авг 2011
  2. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    "Лего-город" - это удивительный город для детей. Не знаю, как вам, мне сразу пришла идея - а нельзя из Лего построить дома на территориях, которые присоединяются к Москве? Ведь кирпичи же, причем быстро собираются, хорошо крепятся, цветные, красочные. Представляете, как будет красиво и ярко. А самое главное быстро. Я иногда смотрю отчеты со строек, так у меня складывается ощущение, что там годами ничего не меняется, за год - расчистили площадку, еще два строим второй этаж. Без отделки. А тут вставляй кубики друг в друга и строй. И отделки не надо, цемента тоже не понадобится, кстати. Какое удешевление, представляете. Точно эту идею кто-нибудь подхватит. Либо второй вариант - создать "Лего-институт" для строителей: если они в детстве не строили ничего из кубиков, то пусть хоть там учатся, развивают воображение, а то в трехмерном-то пространстве у них все хорошо, а как на поверхность вылазят из виртуальной реальности, так черт те что выходит. А сбоку бантик.
    nastya12, 3 авг 2011
  3. tahtina Мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    218
    Это хорошая новость для детей! Здорово, когда есть тематический парк, ведь многие дети увлекаются конструкторами Лего и им захочется попасть в этот чудесный парк аттракционов. Еще бы как в Германии сделали единый билет на вход: там на однодневное посещение Лего-лэнда билет стоит около 1000-1200 рублей, хорошая цена за безлимитное развлечение.
    tahtina, 7 авг 2011

Поделиться этой страницей