Тумбочка под телевизор

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем jagyarp, 20 май 2011.

1. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    хочу приобрести телевизор,только не старые модели а новый lcd телевизор с диагональю 32 дюйма!но вот в чем проблема,я не могу определиться с тумбочкой под него!
    первое что надо в тумбочке это чтобы были полочки под тв-тюнет,dvd плеер!и самое главное что бы полочки были закрыты стекло,что бы пыль не так собиралась!цвет желательно "венге".
    что можете посоветовать,желательно с картинками или фотографиями тумбочки под тв?!
    jagyarp, 20 май 2011
  2. natalek

На форуме с:
    23 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сейчас масса вариантов и возможностей для приобретения столиков (тумбочек) под телевизоры разных марок и размеров. Огромнейшее количество выбора даже на самый изысканный вкус . Я тоже люблю, когда много всяких отделений, полочек для дисков и прочей ерунды))И еще могу посоветовать вот такие «тумбочки»(больше, конечно похоже на некую подобие стенки, но все же будет смотреться очень даже эффектно в доме)Если будет, что туда поставить и чем украсить!
    или же такая
    natalek, 23 май 2011
  3. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Оно то так,что выбор ка бы велик,но именно того что бы хотелось как-то не выходит подобрать,то то не так,то это!
    А вот по поводу тумбочки что на фотографии,с виду вроде как бы ничего смотрится!Правда не знаю на сколько она будет актуально в однокомнатной квартире,в которой не очень и много лишнего места!
    jagyarp, 23 май 2011
  4. Andrianno Прохожий

На форуме с:
    17 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Такие шкафы организуют пространство и очень много всего полезного там можно уместить, кажется, что такие шкафы съедают пространство, но зачастую они очень и очень необходимы. Хотя, конечно в вашем случае лучше с раздвижными дверцами.
    Andrianno, 28 май 2011
  5. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Вот и я об этом что с раздвижными дверцами,ну и что бы полочки главное были под тюнер и плеер!И что бы они были закрыты стеклом,и пыль не попадал!Вот что подобрал по подобному своему запросу,как она вам:
    Вот пример тумбочки которую мне надо и я хочу купить!
    jagyarp, 31 май 2011
  6. шурик54 Ученик

На форуме с:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    91
    те совсем понимаю тему.... И в чём проблема? Идёте в магазин и покупаете. В магазинах выбор великий, сотни тумбочек + мебель на заказ по любым размерам. Обсуждаем чего? Кому что нравится? Тумбочка часть пространства по цвету и форме. Техника бывает разного размера. Может у вас плеер с 5 лампами высотой по 20 см на верхней крышке за 15 000 евро....
    шурик54, 1 июн 2011
  7. conscience

На форуме с:
    6 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сам столкнулся с проблемой нестандартных размеров, долгие поиски не привели к тому что я искал. Пока не наткнулся на мебельный салон который занимается индивидуально каждым заказом и делаю нужный размер, цвет и форму. Так же делают все из массива. Очень доволен ихней работой http://galateas.ru/tumbochki/
    conscience, 6 июл 2011

Поделиться этой страницей