Подскажите плиз. Как реализовать отвод воды в подвальном помещении? Хочу установить на нулевом этаже унитаз и душевую (рядом со спортзалом), чтобы не бегать по нужде на верх и после занятия сразу в душ.
Да я читал о таких насосах, но мнения противоречивы. Одни хвалят, другие наоборот. Выбрать что-то достойное очень сложно. Насколько я понимаю, их нельзя вернуть, если что-то не понравится.
Так не экономьте, а возьмите сразу хороший, проверенный временем и людьми и будет Вам счастье. Я много положительных отзывов слышал о грундфос. Если правильно подобрать модель, подключить - проблем быть не должно. Для Ваших целей душ+раковина вполне подойдет solofit 2 wc-3.
Я Вас услышал. Спасибо. Я в сторону этого насоса и смотрел, но были сомнения. Надеюсь, что все получится.