Тростниковый и лозовый забор! Экологично!!.

Тема в разделе 'Продажа строительных и отделочных материалов', создана пользователем Экостиль, 10 апр 2011.

1. Экостиль

На форуме с:
    10 мар 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Производство и реализация тростника, лозы и декора
    Маты из тростника и лозы - уникальный декоративный и отделочный материал, используемый в экостроительстве, при оформлении интерьеров общественных и жилых помещений, террас, для обустройства изгородей, зонирования приусадебного участка. Тростниковые и лозовые маты незаменимы при изготовлении летних беседок, навесов, козырьков от солнца, пригодны в качестве утеплителя для различных видов растений и т.д. Этот материал не требует дополнительной отделки и создает уют и тепло как в помещении, так и на улице. Тростник и лоза, являясь экологическими стройматериалами с прекрасными физическими свойствами, не выделяют токсичные вещества, не слеживаются со временем.

Мы предлагаем клиентам продукцию только высокого качества и собственного производства!

Вложения:

Экостиль, 10 апр 2011
  2. Артемс Новичок

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36

Не знаю как ваш тростник, но у меня был опыт в эксплуатации этого чудо забора. Купил на дачу 15 метров такого тростника, отдал на тот момент приличные деньги. Установил я его на старый забор и радовался ровно три месяца, по истечению это времени мой тростник поменял цвет, стал серым и мутным, в некоторых местах даже прогнил. Опять же не буду говорить про ваш тростник, но в Российском климате , где неделю идет дождь, а потом неделю стоит жара, тростник не выдерживает и портится на глазах.
    Артемс, 21 май 2011
  3. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Да вот и хотела написать- что лоза и тростник это чудесно, конечно, но как это будет на улице все себя вести, а уж тем более при отделке забора. Отделки-то не требует, но чтобы долго служил, его надо либо как-то обрабатывать, либо специальный покупать. Его, конечно (тростник) употребляли для покрытия крыш, но сказать, что это было очень красиво, не скажешь, а лозу - из нее может быть лучше делать такие заборы легкие, по которым вьется зелень. Потому что иначе после летнего сезона ограждение будет выглядеть не так уж роскошно. Ну это мне так кажется.
    nastya12, 23 май 2011
  4. Артемс Новичок

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Будет очень плохо выглядеть, из опыта знаю!
    Артемс, 23 май 2011
  5. Экостиль

На форуме с:
    10 мар 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Желающие могут посмотреть в реальности, после одного года эксплуатации забор. Все отлично!
    Экостиль, 24 май 2011
  6. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Я себе уголок в саду возле бассейна сделал в таком стиле. Тростниковый забор, крыша с камыша, ротанговая мебель, короче все из лозы, прутиков и листьев. Уже 2 года прошло, камышу и тростнику ничего. Правда я на юге живу. Мне кажется, что сам по себе этот забор смотреться не будет, надо в комплексе, надо создать ансамбль вещей и предметов в этом стиле. Конечно если он вам вообще нравиться.
    лета, 8 июн 2011
  7. Экостиль

На форуме с:
    10 мар 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    будет действительно очень красиво)) было бы желание. а мы поможем)
    Экостиль, 9 июн 2011

Поделиться этой страницей