Трещина в бассейне

Тема в разделе 'Бани, сауны, бассейны', создана пользователем Kirillka, 27 дек 2017.

1. Kirillka

На форуме с:
    17 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите, что можно сделать с трещиной в пластмассовом бассейне, чем заклеить? Зима уже наступила, а подготовить не успел, времени вечно не хватает, только сейчас руки дошли, а тут трещина на стыке швов испортила настроение. Можно ее самому заделать или нужно в Москве спецов искать?
    Kirillka, 27 дек 2017
  2. Koshack

На форуме с:
    25 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А в чем проблема то? Можно взять эпоксидку со стекловолокном и заклеить. Если есть авто, наверняка в гараже эти материалы найдутся. Я таким способом, водяной бак для воды отремонтировал. Сначала помойте поверхность, пройдитесь по краям паяльником и наждачной бумагой. Вполне по силам сделать все самому.
    Koshack, 27 дек 2017
  3. Ignat Ученик

На форуме с:
    18 дек 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Я бы лучше не пробовал сам все починить, можете сделать хуже, чем было, но ремонт нужен однозначно. Сейчас зима, морозы, перепады температуры - трещина может пойти дальше. Для ремонта бассейнов лучше обратиться к специалистам. Они сначала определят вид пластика, после чего решат, как лучше осуществлять пайку. Поспрашивайте у знакомых, у соседей, может у кого есть контакты мастеров, или посмотрите в интернете, может на этом сайте найдете помощь.
    Ignat, 27 дек 2017
  4. Izidich Прохожий

На форуме с:
    26 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Именно бассейн не клеил, но бак для воды ремонтировал, а они, думаю не сильно различаются. В строймагазине посоветовали жидкую сварку, но там есть нюанс, не для всякого пластика подходит. У меня так и вышло, выручила проф.пайка, не дешево, но эффективно.
    Izidich, 27 дек 2017

Поделиться этой страницей