Тренинг на прес?!

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем jagyarp, 23 май 2011.

1. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Вот интересующий меня вопрос!Когда есть свободное время,всегда хочется удели его своего здоровье,физической подготовке,но главное рельефу на одно из главных мест мужчины,это на его живот!
    Хотелось бы узнать какие упражнения самые эффективные на два вида пресса?!
    Первые это пресс,как непробиваемый от удара и на пресс,такой что бы он был просто рельефным с кубиками!Что ля этих двух видов надо делать?
    jagyarp, 23 май 2011
  2. serb

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Есть три основных упражнения.
    Скручивания с гантелью
    На полу согнув ноги в коленях, и положи на грудь гантель. Выдыхая, выполняй скручивания, подобрав вес, с которым ты сможешь сделать не более 15-20 повторов.
    Лодка
    Отложи гантель и вытяни руки вдоль тела. Не опуская их, оторви верх спины от пола. Из этого положения выполняй короткие движения, сильно сокращая мышцы живота. Ритмично дыша, постарайся сделать 50 повторов и перевернись на живот.
    Группировка на коленях
    Встав на колени, обхвати голени руками и, прижав подбородок к груди, выгни спину. Задержись в этом положении на 30-60 секунд.
    serb, 29 июн 2011
  3. алексей петрович саковец

На форуме с:
    1 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думаю ,что прес должен качаться только в спортзалах и с инструкторами, мало ли, что дома может случиться. Так что решайте, где вам будет лучше качать прес.
  4. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    Я пресс качаю на стадионе, после ежедневных вечерних пробежек. Там есть все необходимые снаряды для такого рода упражнений.
    Gianna, 28 окт 2011
  5. Leon Бывалый

На форуме с:
    30 ноя 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Верхняя часть пресса - наклоны туловища назад / вперёд сидя на на скамье, нижняя часть пресса - вис на турнике / лесенке и подьём прямых ног к верхней перекладине. Сам так уже много лет качаю мышцы брюшного пресса на школькой спортплощадке.
    Leon, 30 ноя 2011
  6. РоманБ Специалист

На форуме с:
    26 июн 2011
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    548
    Думаю, лучше всего поначалу походить в спортзал, позаниматься с инструкторами. Потом, подучив упражнения, можно и дома качаться. Но сразу говорю - кубики за недельку, даже за месяц, не нарастить
    РоманБ, 19 дек 2011
  7. Вася50 Новичок

На форуме с:
    5 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Самый верный способ подкачать пресс - это - лёжа на ровной поверхности, поднимать ноги к голове максимальное количество раз, желательно перед сном. Такой способ не требует специальных тренажёров и походов в спортивные залы, зато эффективно и быстро.

Вложения:

• Пресс.jpg
      Пресс.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      1
    Вася50, 1 фев 2012
  8. Geniusik Подмастерье

На форуме с:
    5 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Род занятий:
    Дача, огород, семья
    Пропишите в контакте " как накачать пресс", там кажется было очень классное видео с очень действенной методикой.
    В этом деле главное не ленится и верить в то, что все получится!
    Geniusik, 7 фев 2012

Поделиться этой страницей