Требуется помощь!

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Baska, 11 ноя 2008.

1. Baska

На форуме с:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В общем, ситуация такая.
    Живем с мужем временно в квартире его брата. Тут офигительный евроремонт, все дорогое, в том числе и ванная. Итальянская что ли. Так вот. Я все время чистила ее доместосом, а тут он закончился, и я решила почистить гелем харпик. Дело в том, что в том месте, где я налила гель, видимо, разъелась эмаль. Когда ванна мокрая, все отлично -- блестит-сверкает, но когда высыхает, видно, что сама ванна блестящая и гладкая, а эти потеки от геля матовые. Что делать, совершенно не знаю. Что посоветуете?
    Baska, 11 ноя 2008
  2. 24.rus Прохожий

На форуме с:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, Baska. Что же это за "харпик" такой суровый, что сумел эмаль в ванной разъесть? Сходите в магазин, а лучше пригласите специалиста на дом. Он вам и цвет лучше подберет и сам работу сложную выполнит. Сначала загрунтуйте (если действительно разъело эмаль, а не просто краска слезла), а потом нанесите слой специальной краски. Высохнет довольно быстро и будет Ваша ванная как новая.
    24.rus, 10 дек 2008
  3. ViolaViola Ученик

На форуме с:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    Кусками красить не получиться - с цветом 1000% не угадаете. Единственный вариант красить всю за раз. Лучше с братом вопрос решить ведь тайное всегда становится явным.
    ViolaViola, 10 дек 2008
  4. лоран Прохожий

На форуме с:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Помогите,пожалуйста,советом.Как аккуратненько удалить затирку на кафеле? Сидит очень прочно.Может можно какие приспособления использовать,чтобы плитку не испортить? Хотелось бы всё сделать профессионально.
    лоран, 21 янв 2009
  5. pab61 Прохожий

На форуме с:
    28 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Поддерживаю ViolaViola: «Лучше с братом вопрос решить ведь тайное всегда становится явным.» Или эти потёки уже были и Вы их не заметили раньше. Или Вы что-то недоговариваете!? Любой ремонт будет заметен. Лучше уж всё решить с братом.
    pab61, 10 фев 2009

Поделиться этой страницей