Токарный станок для дома.

Тема в разделе 'Станки, другое оборудование', создана пользователем kovalek, 15 сен 2008.

1. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Если честно - мне не совсем понятно!!! Действительно зачем станок дома? Я имею в виду - в доме или квартире? Если же не "дома", а где-то в гараже, то я думаю, что размеры можно взять и побольше и действительно станок, что бы на нем было возможно сделать и высокоточные работы и что бы возможностей было поболее.
    Жаль, что сейчас можно действительно приобрести токарные и любые другие станки именно для дома. У нас сосед сверху занимается резкой металла на дому. Я сочувствую тем, кто живет под такими "предпринимателями"... - ну а это действительно уже полный пипец. Если бы "сосед сверху" жил в деревне, вполне естественно, что по его дому свободно ходили свиньи и КРС. Я не понимаю действительно такого серьезного увлечения поделками. Неужели так руки чешутся???
    Гриша, 14 май 2011
  2. Kolek51 Бывалый

На форуме с:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А я сам сделал! Токарный станок из дрели старой, своими руками. Для небольших заточек самое то! Покупать очень дорого, а пользуюсь им несколько раз в год, для этих целей и самодельный как раз подойдет!
    Kolek51, 8 апр 2019
  3. Борис58 Бывалый

На форуме с:
    26 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Согласен с вами полностью.
    Борис58, 8 май 2019

Поделиться этой страницей