"Технология ОКОН"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 7 мар 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 7 мар 2014
  2. Яблонская Ната

На форуме с:
    7 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    «Технология окон» - компания, где работают настоящие профи! В этом я убедилась, когда они стеклили наш дом. Не смотря на то, что окна у нас нестандартной формы, всё было сделано без сучка и задоринки»! Окна выглядят бесподобно!
  3. КольцоваЕвгени

На форуме с:
    31 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас есть дачный домик. Перед покупкой окон поинтересовалась предложениями и стоимостью в разных компаниях. Условия компании «Технология окон» мне понравились больше всего. У них замечательный сервис, окна производят из качественного материала и фурнитуры. Вообще, поговорив с менеджером Лидией, окончательно убедилась в правильности своего решения. Сделали мне всё так, как я хотела. Могу сказать, что у ребят монтажников золотые руки! Они отлично справились с работой!
  4. Лёвин Вячеслав

На форуме с:
    6 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне приятно сказать СПАСИБО! компании ТЕХНОЛОГИИ ОКОН, которая установила окна в квартире родителей! Окна отлично выглядят, добротные, легко открываются и защищают от шума и сквозняков. Даже не думал, что всё будет так просто и быстро, особенно когда прочитал в интернете отзывы о разных компаниях. ТЕХНОЛОГИЮ ОКОН выбрал по совету друга. Они работали оперативно и качественно. О стоимости скажу, что она вполне обоснована и не завышена, кроме того мне сделали скидку, так как действовала акция!
  5. Евгений Костин

На форуме с:
    18 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне сотрудники «Технологии ОКОН» остеклили балкон. Менеджер Анна посоветовала мне профиль по приемлемой для меня цене. Замеры, монтаж выполнили быстро, без волокиты. Балкон выглядит очень красиво! Кроме того, он стал теплее, сквозняки отсутствуют и шум с улицы практически не слышен. Молодцы! Спасибо! Если будет нужно, то буду обращаться только в эту компанию!:)
  6. __Леонид__

На форуме с:
    21 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сделали заказ на пять пластиковых окон в компании «ТЕХНОЛОГИЯ ОКОН», договор 4АЕ355. Справились мастера на отлично, даже не ожидал, что всё получится настолько быстро и хорошо! Особенно порадовал замерщик Константин, который помог в выборе и очень доступно объяснил некоторые непонятные мне истины. Спасибо за отличную работу!:) Буду советовать эту компанию знакомым и друзьям!
    __Леонид__, 21 авг 2014
  7. Костя Розовски

На форуме с:
    30 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывал в компании «Технология ОКОН» пластиковые окна для двух комнат с утеплением. Качественно выполненная работа замерщиком и монтажниками настолько мне приглянулась, что я решил обратиться в фирму и за установкой окон для кухни. Отдельное спасибо менеджеру Братовой Татьяне за вежливую консультацию - девушка разбирается во всех вопросах, уверенно отвечает и делится необходимой информацией. Видно, что компания настроена не на прибыль, а на удовлетворение потребностей клиентов, о чем свидетельствуют скидки, всевозможные акции, а также рассрочка (довольно выгодная).
  8. Алина Бойчук

На форуме с:
    7 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне посоветовали вашу фирму друзья, а почитав отзывы, я полностью избавилась от сомнений. Сделала заказ недавно, теперь моя квартира теплая и солнечная благодаря новеньким окнам.;)
    Алина Бойчук, 7 июл 2015
  9. Ерофеев Д.

На форуме с:
    15 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    При установке балконного окна на одно из окон не было поставлено крепление для решетки, что монтажник объяснил тем, что его «забыли». Однако ребята быстро исправились, пока один продолжал выполнять работу, другой привез недостающий элемент, извинились за задержку. В целом работа выполнена быстро и эффективно, поэтому я без проблем прощаю такую маленькую оплошность. Для тех, кто сомневается, говорю: компания «Технология окон» - достойный выбор, если вы стремитесь получить хорошее обслуживание по небольшой стоимости.
    Ерофеев Д., 15 июл 2015

Поделиться этой страницей