Технология нового поколения -Термодом

Тема в разделе 'Строительство каменного дома', создана пользователем Alex Konichek, 30 окт 2011.

1. Alex Konichek

На форуме с:
    30 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

Просмотрев ролик, можно сделать вывод, что данная технология относится к высоким технологиям строительства, в то же время обладая простотой и легкостью в обращении, что в ближайшее время позволит ей прочно и надолго закрепится на рынке строительных материалов. Я лично построил три жилых дома по данной технологии, и могу по собственному опыту, а не из рекламных лозунгов судить о ее преимуществах перед традиционными методами возведения строительных объектов. Все цифры и характеристики приведены в ролике. Смотрите и перенимайте инновационный опыт, оно того стоит! Коментируем, задаем вопросы, отвечу на любые)
    Alex Konichek, 30 окт 2011
  2. Zismant

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А что потом делать,после возведения коробки? оставлять пинопласт? штукатурить?
    Zismant, 31 окт 2011
  3. Alex Konichek

На форуме с:
    30 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лично я лично свой дом свой обшил сайдингом, который укрепил на металопрофиль. Между профилями добавил еще слой пенопласта, считаю,что лишним не будет). Так же есть штукатурный вариант(короед), очень популярный. Еще видел вариант обнесения такой стены дополнительно лицевым кирпичом. Думаю, вариантов еще много.,все зависит отназначения стены и самого здания.
    Alex Konichek, 31 окт 2011
  4. Светлана Молодькова Мастер

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    С одной стороны, такая технология строительства, действительно, проста и легка. Но у меня есть вопросы. А будет ли "дышать" дом, построенный из этих блоков? Обработан ли пенопласт средством против плесени?
  5. кви Подмастерье

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Впервые вижу и слышу о такой современной технологии. Так необычно всё это. Я поняла, что строить таким образом дом очень выгодно, во многих аспектах видна существенная экономия средств. Только возникает вопрос - прочный ли такой дом, просто всё это новое вызывает какое-то недоверие.
    кви, 5 ноя 2011
  6. Alex Konichek

На форуме с:
    30 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Стена вентилируется естественным образом, моей постройке 7 лет, нет никакой плесени, ничем пенопласт не обробатывал...вот так
    Alex Konichek, 7 ноя 2011
  7. Alex Konichek

На форуме с:
    30 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здание, построенное по такой технологии, АБСОЛЮТНО МОНОЛИТНО, ПОЭТОМУ В РАЗЫ ПРОЧНЕЕ ОБЫЧНЫХ ЗДАНИЙ ИЗ КИРПИЧА ИЛИ ПАНЕЛЕЙ!
    Alex Konichek, 7 ноя 2011

Поделиться этой страницей