Статья Тест механических строительных степлеров

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем rmnt, 21 авг 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Тест механических строительных степлеров

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/instrument/11017.htm
    rmnt, 21 авг 2003
  2. Александр Прохожий

Можно ли использовать степлер для крепления утеплителя непосредственно к "наливному самовыравнивающемуся полу" или стяжке.
    Заранее благодарен.
    Александр, 21 авг 2003
  3. ЗАО БДЗ Прохожий

Необходимы скобы мебельные STAYER MASTER 0.7 х 10.2 х 14 мм ежемесячно 50 упаковок просим коммерческое предложение телефоны в Братске 324-325,324-328 конт. лицо Батькова Юлия
    ЗАО БДЗ, 17 мар 2004
  4. Владимир Прохожий

Где в Челябинске оптовик со своими СТЕПЛЕРАМИ
    Владимир, 22 мар 2004
  5. Владимир Прохожий

Пососетуйте, нужен степлер электро. для паркетных работ.
    Владимир, 1 апр 2004
  6. Марина Прохожий

Stayer 31510

По работе с ДСП позвольте не согласиться с результатами - 14 скобы гнёт. Ужжжасно :(
    Все удовольствие от обновления мебели порушено напрочь.
    Может быть брак, может быть у меня руки не из того места растут.
    И у мужа...
    И у сына...
    Пойду искать выход....
    Марина, 18 сен 2007
  7. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Чтобы скоба была вбита, а не погнута, необходимо степлер прижимать
    поплотнее к поверхности, куда намечена скоба. Но иногда скобы бывают бракованные.
    Справиться со степплером может любой человек, даже не обладающий большой силой.
    shusha, 16 окт 2008
  8. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Мне доводилось работать с мебельным степплером, поэтому могу сказать следующее - во-первых, действительно надо степплер прижать (не со всей силы конечно - главное, чтобы он не был на расстоянии от материала), во-вторых, щелкать им надо смелее, плавность нажатия на ручку тут ни к чему, в-третьих, материал должен пропустить скобку - понятно, что в очень твердые поверхности скобка не зайдет. И самое главное - степплер должен поддаваться ремонту, и вы должны сами уметь устранять мелкие неполадки. Иначе покупайте запасной степплер.
    Малинин, 3 дек 2008
  9. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Степлер - очень полезный и нужный инструмент. Считаю, что нужно иметь его в хозяйстве обязательно. Я со своей женской силой с успехом применяю его для разных поделок, очень удобно. Сейчас хотим купить помощнее профессиональный типа Stanley HD14. Обзор в статье хороший, только хотелось бы знать и цены, хотя бы приблизительно.
    olata, 23 дек 2008
  10. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    548
    Удобный степлер и нужный в хозяйстве инструмент. А вот, к сожалению, использовать его для крепления герметичных покрытий для пола никак невозможно, как ни старался. Рекомендовано покрытия для пола сажать на клей, но это очень долго, а если бы их получилось крепить степлером, то цены бы ему не было.
    kolyavas18, 7 июн 2012

Поделиться этой страницей