Террасная доска из ДПК

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем Woodplastic group, 3 авг 2011.

1. Woodplastic group

На форуме с:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Террасную доску используют на открытых площадках и причалах, вблизи водоемов, во влажных помещениях, таких как бани и бассейны.

Композитный декинг можно пилить, строгать, в декинг можно вбивать гвозди и заворачивать саморезы. Террасная доска из ДПК не требует защитных покрытий, не коробится, не гниет, не покрывается плесенью, не выгорает на солнце в течение многих лет, не имеет сучков и дефектов. На террасной доске из ДПК вам не грозят занозы, а рифленая текстура предохранит вас от скольжения по мокрой поверхности.

Компания ООО "Woodplastic group" предлагает вам доску шовного и бесшовного типа, с высоким качеством и конкурентоспособной ценой!

Обращайтесь за подробностями:
    +7(917)822 95 32
    woodplasticgroup@gmail.com

Woodplastic group, 3 авг 2011
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Но и на вид пластмасса пластмассой, как и мебель на фото. ИМХО конечно же.
    BLUMENMADCHEN, 3 авг 2011
  3. Woodplastic group

На форуме с:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    дело лишь в фотографе и качестве перевыложенной фотографии. данная иллюстрация не несет за собой цель передать внешние качества доски ДПК, она лишь показывает места применения нашего материала. Для того, чтобы убедиться во внешности доски есть образцы, которые мы вежливо предоставим посмотреть, потрогать, пощупать, понюхать интересующимся - ни какой иронии, доска обладает запахом дерева из-за содержания древесной муки.
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Я лично ходила по ней и лежала на ней ;).
    Я ведь не спорю об исключительно положительных качествах данного материала, я высказываюсь о своих впечатлениях о нем.
    Я предпочитаю натуральные материалы, а кто-то отдаст предпочтение данному декингу. На вкус и цвет.
    Удачи!
  5. Woodplastic group

На форуме с:
    3 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Скорее всего под вами оказалась доска некоторых российских производителей, которая обладает 100% внешним видом пластика и напоминает на ощупь и "простук" детский китайский конструктор-игрушку. Не торопитесь относится к любому предмету из ДПК теперь предвзято, они как и материалы из дерева - бывают разных "пород";)
    За пример близкой к хорошему качеству доски можно взять на рассмотрение пирс президентской резиденции в г. Пионерске Калининградской области, выложенный доской дпк.

Спасибо, удачи и вам!
  6. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Вспомнился анекдот:"Один "новый русский" жалуется другу:"Купил на днях фарфоровую вазу эпохи Сун, и представляешь - Китай подсунули".
    Возможно, и мне Китай подсунули под бок :)
    Не буду...
    А буду проезжать мимо резиденции, - обязательно заеду посмотреть;)
    Всего хорошего!

Поделиться этой страницей