Термомикс - это революция на кухне

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем kirichenko, 7 фев 2012.

1. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    Термомикс – это маленький мобильный комбайн на кухне. Термомикс всё - варит, взвешивает, пассирует, вымешивает тесто… более 20 операций. Термомикс во многом освобождает меня от изнурительной работы на кухне.
    Photo-0014Д.jpg
    kirichenko, 7 фев 2012
  2. Pavel Kalachov Новичок

На форуме с:
    5 янв 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Согласен с вами kirichenko,что это незаменимый кухонный предмет.Я только недавно купил своей жене термомикс.Сначала хотели купить блендер и кофеварку.А потом нам подсказали купить этот термомикс.Конечно он дороговат,но он отрабатывает на все 100%.Один термомикс заменил нам блендер и кофеварку.К тому же он еще много выполняет различных функций.Например жена на нем печет различные хлебобулочные изделия.Вообщем жена очень довольна термомиксом.
    Pavel Kalachov, 7 фев 2012
  3. Chuuuu

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А мы как раз решили с мужем комбайн покупать, но долго думали, куда же такую махину ставить! Кухня маленькая, и так развернуться негде! Благодаря Вам узнали про термомикс, так что в ближайшее время осуществим такую полезную покупку!
    Chuuuu, 7 дек 2012
  4. eddtlt Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Интересно: мне одному кажется что 55 тысяч за такую штуковину - это ОЧЕНЬ дорого?!
    К такому "комбайну" в комплект пылесоса Кирби тысяч за 100 не хватает! :)
    eddtlt, 7 дек 2012
  5. Bronza Интерн

На форуме с:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Не сказала бы, что комбайн занимает больше места, чем термомикс. Хлеб он, естественно, не выпекает, а хлебопечка довольно громоздкая. Надо подробнее ознакомиться со "способностями" этого девайса.
    Bronza, 3 янв 2013

Поделиться этой страницей