Сварочный аппарат "Прораб"

Тема в разделе 'Сварочное оборудование', создана пользователем Fisherski, 29 окт 2011.

1. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    Сварочный аппарат часто бывает нужным в повседневной жизни, особенно жителям села. Для работы с металлом я хотел бы предложить сварочный аппарат "Прораб FORWARD 1600 IGBT". Он удобен в использовании, так как не имеет большого веса. Такой сварочный аппарат очень экономно использует электроэнергию, благодаря возможности регулировать подачу тока. В комплекте со сварочным аппаратом предоставляется все необходимое для работы.
    Fisherski, 29 окт 2011
  2. Nfif Мастер

На форуме с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    218
    Да и цена радует - в пределах 200 долларов, от сети в 220 В работает, для хозяйственных нужд в частном хозяйстве то, что надо. Правда, никогда не пользовались инструментом этой фирмы. Как Вам в работе их инструмент? Гарантию дают на год, маловато как-то.
    Nfif, 5 ноя 2011
  3. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    У моего дяди такой же сварочный аппарат. Сам я конечно не работал, не умею, но дядя говорит, что работать с ним, сварочным аппаратом, одно удовольствие. Насчет гарантии я ничего не знаю, но цена, если судить по доллару, он купил за 250 долларов. Просто у нас цены почему-то больше.
    yashkov, 5 ноя 2011
  4. poceidon Мастер

На форуме с:
    13 июн 2011
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    263
    Жаль раньше не выпускали таких вот новинок. Для бытовых нужд для дома, гаража и дачи незаменимая вещь. Раньше, чтобы обладать таким аппаратом, приходилось обращаться к "Кулибиным". Дабы те намотали трансформатор, а его именно мотали, кто как мог. Соответственно и работал, этот трансформатор, так, что ни удовольствия ни качества работы.
    poceidon, 14 ноя 2011
  5. LavelasPro Ученик

На форуме с:
    31 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    96
    Вспоминаются былые времена =) Насчет самого аппарата ничего плохого не скажу, а даже наоборот. Соотношение цена-качество очень радует, работает прекрасно, также очень радует сама цена, так как за такой полезный аппарат с чистой совестью можно отдавать сбережения=) Советую для покупки.
    LavelasPro, 31 дек 2011

Поделиться этой страницей