Свадьба

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем Stelss, 2 июн 2018.

1. Stelss Бывалый

На форуме с:
    23 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Где можно провести свадьбу на 75 человек. Ну там уютный банкетный зал, хорошее меню, живая музыка. спасибо
    Stelss, 2 июн 2018
  2. Stellochka2018 Бывалый

На форуме с:
    31 мар 2018
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    в ГИС посмотрите ближайшие кафе и рестораны , и обзвоните их
    Stellochka2018, 4 июн 2018
  3. Игнат Роб

На форуме с:
    17 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы насобирали около ста человек отметить юбилей нашей мамы. И думаем отмечать за городом на нашем участке. Но вот только столкнулись с проблемой- не хватает посуды на всех гостей. Может кто посоветует где можно арендовать, или купить такую посуду?
    Игнат Роб, 7 июл 2018
  4. Аркадий Г Бывалый

На форуме с:
    17 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Хочу порекомендовать для вас сайт: http://www.tarelki.com.ua на котором когда моя сестра выходила замуж мы покупали у них всю необходимую посуду и все принадлежности которые нужны для приготовления всяких блюд и сервировки столов.
    Аркадий Г, 7 июл 2018
  5. mr.Artem Бывалый

На форуме с:
    7 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Еще бы найти магазин нормальный,где свадебные аксессуары купить можно. А то моя так нервничает, что уже боюсь за нее. Готовимся по полной
    mr.Artem, 23 авг 2019
  6. Vladimirovna Бывалый

На форуме с:
    3 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Когда готовилась к своей свадьбе, то понравился этот интернет магазин, где большой выбор свадебных аксессуаров, поэтому вы там найдете и свадебную фату https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye_faty/ ,и подъюбник, и накидки венчальные, и болеро с шубками для зимней свадьбы. Кстати, есть доставка на дом с примеркой товаров, которые приглянулись.
    Vladimirovna, 23 авг 2019

Поделиться этой страницей