СуперОкна

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 2 сен 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании СуперОкна

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_82228/
    rmnt, 2 сен 2015
  2. Корнеева Л.Ю.

На форуме с:
    2 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня о работе сотрудников фирмы «СуперОкна» только самые хорошие впечатления. В офисе менеджер Кристина оказала мне массу внимания и искренне старалась помочь определиться с выбором. Подписание на дому документов с инженером-замерщиком - быстро и без волокиты. Когда окна были изготовлены, мне позвонили из офиса, но я в это время по работе была вынуждена уехать из Москвы. Я объяснила менеджеру ситуацию и попросила отложить доставку на несколько дней. Меня услышали и поняли ситуацию. Сказали, чтобы я перезвонила в офис по возвращению домой, и мы договоримся о дате и времени доставки окон. Так и сделали. Окна – потрясающие. Установлены – отменно. Считаю соглашение № 832 выполненным фирмой на отлично.
    Корнеева Л.Ю., 2 сен 2015
  3. Павел Игольников

На форуме с:
    9 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне в квартире нужно было поменять балконный блок. Из большого списка оконный компаний я выбрал СУПЕР Окна. В перечень моего заказа входило изготовление окна и двери на балкон, их монтаж, а также установка пластиковых откосов (чтобы не заморачиваться самому). Когда привезли готовые конструкции, занесли их в квартиру и распаковали, то обнаружилось, что один откос имеет царапину.:eek: Сотрудник компании, ответственный за доставку, сразу связался по телефону с кем-то и объяснил суть проблемы. Поцарапанный откос они забрали с собой, а монтажники Чермен и Андрей, приехавшие на следующий день выполнять установку, привезли нормальный откос, без изъянов. :) Когда мастера закончили работу и ушли, мне перезвонили из офиса и убедились, что всё нормально и с моей стороны нет претензий. Такое заботливое отношение к клиентам сегодня в организациях встречается не часто, тем, наверное, оно приятнее. Выражаю компании благодарность и желаю процветания.:)
  4. Андрей/В.

На форуме с:
    18 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Поменять окна в квартире хотели до начала холодов. Но была небольшая проблема, на все четыре окна денег не хватало. Менеджер «СуперОкна» рассказал о возможности приобретения окон в кредит, который мы сразу оформили в офисе на Полежаевской. Там же получили детальную консультацию об окнах. После снятия замеров, уточнения всех деталей, договор был подписан. Окна были готовы вовремя. Мастера Сергей и Михаил очень аккуратно вынули старые окна, вставили новые, тщательно заделали откосы, установили подоконники, отрегулировали створки. В квартире стало теплей, тише, окна легко открываются и закрываются. Очень довольны новой покупкой!
    Андрей/В., 18 фев 2016
  5. Замошкина Е. В.

На форуме с:
    2 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Около дома муж построил для меня мастерскую. Там большие окна, чтобы обеспечить хорошее естественное освещение. Из всех компаний, предлагающих подобные услуги, выбрали «СУПЕР окна», так как они стеклили квартиру родителей и в их порядочности мы были уверены. Несмотря на то, что окна нестандартные, мастера отлично справились! Мы остались довольны качеством окон. В помещении тепло, даже в сильные морозы!
  6. Ольга Быстрых

На форуме с:
    16 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Какая фирма ставила окна в моей квартире, я не знаю, так как купила её на вторичке уже ними. Два из четырех окон открывались/закрывались не так как надо. На одном ручка прокручивалась и заедала, что превращало процесс открывания просто в каторгу. На втором же окне при зарывании створка задевала раму, и чтобы закрыть окно, нужно тоже было помучиться. Обратилась в «Супер Окна». Меня внимательно выслушали и согласились помочь. На следующий день в моей квартире уже работал мастер. Все проблемы он устранил буквально в течение часа. Теперь створки всех окон в моей квартире отлично открываются, закрываются и откидываются, не создавая при этом никаких неудобств. Большое спасибо!
    Ольга Быстрых, 16 май 2017

Поделиться этой страницей