Статья Строительство в Строгино

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 6 май 2004.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 6 май 2004
  2. Ирина Прохожий

Здравствуйте!
    Всё это конечно прекрасно, я имею ввиду Ваши планы на счет строительства в Строгино. Вот только меня как жителя этого микрорайона волнует: Вы когда создаете эти планы Вы хотя бы интересуетесь мнением нас - жителей Строгино, т.е. нам это нужно.
    С одной стороны Вы вроде бы строите спортивные комплексы, конечно это замечательно, но ведь с другой стороны Вы губите зеленные насаждения. Я не член клуба "Зеленых", я просто хочу понять, где нам простым жителям останется место для отдыха в Строгино. Мало, что всякие кафешки занимают всё больше и больше побережья строгиновского залива, так ещё зеленый ковер Вы бездумно застраиваете всякими постройками.
    Странно как-то, Вы вообще строите для кого: для людей или для своего кармана?
    Ирина, 6 май 2004
  3. Ананим Прохожий

Строят для своей гордости, показухи и т.д. А деньги и так ни куда от них не уплывут!
    Ананим, 2 июн 2004
  4. Игорь Прохожий

Я живу рядом с стадионом Янтарь и еще ни одного раза я не видел что-бы на этом стадионе занимались спортом жители микрорайона Строгино
    На стадионе проводяться только футболиные первенства,а все остальное время он закрыт.Другими словами когда пишут,что стадион построен для обычных москвичей мне хочеться плюнуть в лицо тому кто это пишет.
    Игорь, 24 сен 2004

Поделиться этой страницей