Строительство дома своими руками. поэтапно

Тема в разделе 'Строительство каменного дома', создана пользователем MaxFisher, 22 апр 2018.

1. MaxFisher Ученик

На форуме с:
    3 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88

Всем привет!!! Сегодня начнем цикл роликов Дом строительство . В серии #1 будем копать котлован и обустраивать инженерные коммуникации такие как канализация и водопровод. Приятного просмотра, надеюсь видео будет полезным. Спасибо за потраченное время на просмотр ролика.
    MaxFisher, 22 апр 2018
  2. MaxFisher Ученик

На форуме с:
    3 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88

Всем привет!!! Сегодня смотрим вторую серию фильма Дом строительство #2. Дренаж и подушка. В данной части разбираем устройство песчано гравийной подушки и дренажа участка вокруг дома. Приятного просмотра.
    MaxFisher, 22 апр 2018
  3. TamirSnt Прохожий

На форуме с:
    24 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Интересно наблюдать за ходом строительства, продолжайте в том же духе!
    TamirSnt, 24 апр 2018
  4. MaxFisher Ученик

На форуме с:
    3 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Спасибо за оценку, продолжение следует!!!
    MaxFisher, 24 апр 2018
  5. TamirSnt Прохожий

На форуме с:
    24 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Буду ждать!
    TamirSnt, 27 апр 2018
  6. Олег Бедрак

На форуме с:
    2 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если у тебя есть потенциал и желание строительства собственного дома, но у тебя нет средств для этого, можна с легкостью взять кредит у надежного источника. Лично я брал кредит здесь https://fin32.com/ru. Кредит очень легко окупается
    Олег Бедрак, 2 июн 2018
  7. MaxFisher Ученик

На форуме с:
    3 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88

Приветствую Вас на моем канале. Продолжение стройки дома, на повестке дня заливка подбетонной подготовки, строительство опалубки фундаментной плиты, устройство теплоизоляции, а так же гидроизоляция она же противорадоновая защита здания. Приятного просмотра!!!
    MaxFisher, 24 сен 2018
  8. MaxFisher Ученик

На форуме с:
    3 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88

Всем привет, сегодня Вы увидите продолжение нашего проекта, Дом строительство #4, сегодня у нас Вязка арматуры фундаментной плиты с выпусками на ростверки. Приятного просмотра!!!
    MaxFisher, 20 дек 2018
  9. MaxFisher Ученик

На форуме с:
    3 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88

Всем привет!!! Продолжаем нашу стройку. Сегодня обустраиваем Монолитный цоколь дома, часть нашего сериала))) Дом строительство #5. Вяжем арматуру, строим опалубку и заливаем бетон. Приятного просмотра.
    MaxFisher, 1 фев 2019
  10. burovoy

На форуме с:
    28 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Любые советы, касающиеся ремонта и благоустройства жилища, ищите здесь https://stroyday.ru. Могу вам сказать, что нет таких строительных или отделочных работ, которые бы не были самым подробным образом описаны на этом сайте. Я сам профессиональный строитель, практически все могу сделать своими руками. Но даже мне интересно почитать, что нового появилось в материалах и методах ремонта!
    burovoy, 7 мар 2019

Поделиться этой страницей