Строительство дома от компании ООО "ДСК Меркурий"

Тема в разделе 'Строительство деревянного дома', создана пользователем Геннадий Юрьевич, 10 апр 2018.

1. Геннадий Юрьевич

На форуме с:
    10 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    Друзья, хочу поделиться отзывом о работе компании ООО "ДСК Меркурий"
    Недавно перед нашей семьей встал вопрос о постройке дома. Решили.. И первым делом нужно было выбрать компанию, которая будет заниматься нашей мечтой. Вопрос постройки дома сложный во всех планах. Во-первых, сами понимаете, это не игрушку купить и стоит не три копейки.. Начали мониторить отзывы о компаниях города. Натолкнулись на отзыв о компании "Меркурий". Если честно, не слышал о ней до этого. Как я понял, молва о хорошем качестве застройки домов и без рекламы и сайта специализированного разлетелась, у ребят есть заказы...некогда, так сказать, сайтом заниматься. В общем, посмотрел я еще наших застройщиков, полазил в интернете, но в " ДСК Меркурий" подкупало порядком, что они сами же и производят ЖБИ, так еще и качества отличного.. снабжают полностью область и не только. Так вот, определились, вроде как бы.
    Сразу скажу, что ребята работают на совесть, несмотря на то, небольшое это домишко или же огромный коттедж. Все материалы у них уже ни раз подтвердили свое качество. Так как они еще сами изготавливают ЖБИ, делают это быстро..
    Фундамент ребята сделали где-то за неделю. Грунт снимали, примерно на метр в глубину, через каждые три метра сваи укладывали, все как следует прокладывали для стеновых панелей.. Стеновые панели изготавливаются у них же в заводских условия, там двойное армирование, утеплитель и прочее, что я не до конца улавливал, но доверия внушает. Кстати, скорость изготовления комплекта стеновых панелей на весь дом в 100 м.кв. составило всего три дня, чем я крайне доволен. Пол нам тоже основательно заделывали. Пенопласт, теплый пол, стяжка. В общем, все как положено. Фасад ребята отделывают под любой каприз заказчика.
    Так что, если вдруг, перед вами также встанет вопрос о выборе компании для постройки дома, то с уверенностью могу их рекомендовать. Быстро, качественно, надежно.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.. Если что, пишите, готов пообщаться, ответить на все возникшие вопросы.

Поделиться этой страницей