Строительные пылесосы в дуэте с щеточно-шлифовальными машинами

Тема в разделе 'Пылесосы, мойки, стружкоотсосы', создана пользователем Zelenyslon, 31 май 2017.

1. Zelenyslon

На форуме с:
    31 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго дня!
    Занимаюсь производством мебели, и не редко приходится пользоваться машинкой для брашировки. Для тех, кто знает особенности этого дела, не составит труда догадаться, что это очень пыльная работенка, и без пылесоса ваши легкие не спасет даже защитный респиратор!
    Поэтому я для свой ЩШМки сначала самодельный кожух вы выходом на пылесос сделал, но он немного пропускал пыль через щели, и постоянно соскакивал, но потом увидел в продаже Интерсколовскую машинку с таким кожухом в комплекте, вот с ним проблем вообще нет.

Хотел бы поинтересоваться, есть ли на форуме мебельщики, и какие пылесосы используете вы?
    Zelenyslon, 31 май 2017
  2. Kukan

На форуме с:
    31 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня Felisatti AP110/1400se использую с Интерсколовским ПУ20/1000, проблем никаких не возникало.
    Kukan, 31 май 2017
  3. Zelenyslon

На форуме с:
    31 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня кстати полностью противоположная ситуация: машинка интерскол, пылесос фелисатти
    VС25/1400.
    На сколько я знаю, ИНТЕРСКОЛ купил все права на фелисатти, и машинку свою они сделали по аналогу именно их.
    Zelenyslon, 31 май 2017
  4. Kukan

На форуме с:
    31 май 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да я в курсе, что теперь это одна контора
    Kukan, 31 май 2017
  5. Анталия

На форуме с: