Строительные материалы в Москве

Тема в разделе 'Продажа строительных и отделочных материалов', создана пользователем Emperor, 26 сен 2018.

1. Emperor Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Сейчас наткнулся, что народ интернет-магазины стройматериалов советует. Кто-то через интернет строймат заказывал? Сейчас куча магазинов появилась, но волнует вопрос качества. Не будет ли такого, что и привезли не то и доставка несвоевременна. В итоге ремонт пойдет не пойми как. С одной стороны удобно, с другой боязно. Ведь нет материалов, бригада простаивает или хуже, сваливает на другой объект
    Emperor, 26 сен 2018
  2. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Заказывай заранее - это существенно сэкономит и время и деньги, а самое главное нервы, заказывай материалы например за день до начала работ. Я бы тебе https://www.virashop.ru/ порекомендовал, у них нет проблем ни с доставкой ни с качеством. Ни на один объект они не опоздали с доставкой. Коли сказали завтра до часу, значит до часу и привезут. Ну и цены у virashop очень привлекательные, дешевле чем в гиперах брать.
    Kress, 26 сен 2018
  3. Emperor Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Слушай а скидки у них есть на крупные объемы? Ну если например я на весь ремонт за раз весть стройматериал куплю, то они мне скидку сделают? Оьъем работы у меня приличный, соответственно там одрной стяжки будет мешков 40, а штукатурки еще больше. Или там какие-то гиперобъемы выбирать нужно, для доп скидок? Не ,цены мне и так понравились,ну если их еще уронить,то вообще отлично будет.
    Emperor, 26 сен 2018
  4. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Virashop.ru в основном на пеноблоки строительные смеси ориентированы, как и любой строительный магазин. По строительным смесям там практически всегда скидки есть, на цемент все лето скидка была. Но, кстати у них и коллекционная плитка появилась, на керамогранит сейчас скидка. Так что не стоит говорить, что по отделке у них только дешевые материалы. Инструменты там также есть и расходники к ним. То есть все можно также купить в одном месте.
    Kress, 31 окт 2018
  5. Emperor Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Спасибо, что ответил, только на прошлой неделе у них две машины строительных смесей заказал, пришло все без проблем. Решил первые доставки самостоятельно проконтролировать, никакого брака или пересортицы мною замечено не было, так что ребята молодцы.
    Emperor, 2 дек 2018
  6. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    У них склад работает отлично, не было никогда такого, чтобы какие-то проблемы были. Ну а излишки всегда можно в течение 10 дней вернуть. И вам вернут деньги. Главное, чтобы сохранялась целостность упаковки, так что если думаете, что взяли лишнего, не вскрывайте сразу все.
    Kress, 4 янв 2019
  7. Emperor Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Да, ну и с качеством на моей памяти у них тоже проблем никогда не было, всегда можно положиться. А это прежде всего свидетельствует о том, что все нормы хранения у них соблюдаются. Ни разу не было такого чтобы ГКЛ или строительные смеси отсыревшими приходили, всегда все четко и в срок привозят, поэтому их логистам отдельное спасибо.
    Emperor, 28 фев 2019
  8. parl

На форуме с:
    18 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Могу порекомендовать из собственного опыта обратиться в компанию строй.бел. Довелось заказывать у них сварную сетку. Весьма качественная оказалась. Да и само отношение к нам понравилось. Чисто надо Вам позаботиться о доставке, фирма то белорусская, но цены будут дешевле московских.
    Надеюсь, что помог
    parl, 15 мар 2019
  9. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Ну надо смотреть и сравнивать, зависит от того какой объем брать, доставка может съесть разницу в цене. Мы берем в https://www.virashop.ru/Akcii/ у них и скидки часто бывают. Кроме того в Вире есть и сезонные скидки на строительные материалы, поэтому там можно серьезно сэкономить на покупке строительных материалов.
    Kress, 27 мар 2019
  10. Kolins Бывалый

На форуме с:
    8 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Такое сейчас сплошь и рядом, но есть нормальные магазины. Я вот например приобретаю кровельные и фасадные материалы в магазине https://vekroof.ru/action/ и никаких нареканий не имею. У них качественные материалы по адекватным ценам со своевременной доставкой.
    Kolins, 7 апр 2019
  11. Emperor Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Да, по кровле обычно идут отдельные поставщики, они же и производители обычно. А вот остальные строительные материалы проще всего взять в одном месте. Я, например в https://www.virashop.ru/ практически все для строительства взял. Там и так цены хорошие, а с учетом скидок получилось еще выгоднее. Плюс, если наберете 20 тонн строительных смесей или кирпича, то доставка по Москве бесплатная.
    Emperor, 25 апр 2019
  12. punknotdead Бывалый

На форуме с:
    30 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да, причем там и производители разные, то есть можно выбрать кому что понравится. Плюс все привезут, кровлю-то в свой седан не засунешь, особенно если металлочерепицей крыть, так и так доставку заказывать придется. А тут и ехать никуда не нужно из дома все заказал и тебе привезли.
    punknotdead, 27 май 2019
  13. Викторыч10

На форуме с:
    7 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Полки ламинированные со скрытым креплением FS белые что я смог приобрести тут https://rusconnect.ru/catalog/polka_so_skrytym_krepleniem/ меня вполне устроило, так что если и вам будет нужна такая же продукция советую не упустить своего шанса. Вы вне сомнения останетесь довольны.
    Викторыч10, 7 июн 2019
  14. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Так мы уже закупились в https://www.virashop.ru/ По материалам у них хороший выбор, плюс всегда есть, кроме того я по скидкам там очень хорошо сэкономил и у них можно серьезно скинуть цены. Теперь например на наливные полы цены хорошие. Мебель делали на заказ.
    Kress, 21 июн 2019
  15. Emperor Бывалый

На форуме с:
    2 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Кроме того, они также могут посчитать смету и подобрать все необходимые материалы, у них есть опыт и подберут они любые из своих материалов, на строительство и отделку их ассортимента будет вполне достаточно.
    Emperor, 28 июл 2019
  16. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Да, сам почти все отделочные материалы у них брал, проблем никаких не было, дело в том, что как раз там и были варианты по строймату, представлена не одна две фирмы, а 4-5, плюс еще у всех этих фирм еще есть разные варианты по строймату в линейках.
    Kress, 24 авг 2019
  17. sasha1029 Бывалый

На форуме с:
    30 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    А еще есть возможность покупать материал со скидкой. Я, например, зарегистрировался на площадке https://allpricer.ru/skidki/aliexpress-kuponi-akcii и получаю скидки, промокоды Aliexpress на скидку и купоны. Список этих купонов постоянно меняется и приходит ко мне на почту после регистрации . Очень удобно и выгодно.
    sasha1029, 3 сен 2019

Поделиться этой страницей