Строительная компания "ПестовоДома"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Elena2015, 16 июн 2017.

?

Нравится ли вам дом?

Да 1 голосов 100,0%
Нет 0 голосов 0,0%
Выбрал бы другой материал 0 голосов 0,0%
У меня свой проект(дом своей мечты) 0 голосов 0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Elena2015

На форуме с:
    16 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу оставить отзыв о компании "ПестовоДома". Заказывали у них каркасный дом под постоянное жилье. Сразу хочу отметить, что все сделали в срок, составили грамотную и адекватную смету, стоимость в начале сотрудничества и при сдаче готового дома совпадала, что уже отлично. Дом построили в очень сжатые сроки. Сами бы провозился пару лет точно! Делали по предложенному ими проекту и не пожалели. Общая площадь 105 кв.м., в два этажа, проект ДБ111. Дочь особенно рада, так как мечтала о своей комнате на втором этаже, как в иностранных фильмах. Внешняя и внутренняя отдела из профилированного бруса хвойных пород, хорошие металлопластиковые окна, оба этажа утеплены, кровля металлочерепица, снаружи произвели покраску и сделали внутри электрику. Сам дом установили на винтовые металлические сваи, оптимальное решение по цене -качество на мой взгляд, лента слишком дорогая.В общем, сделано всё с толком и добротно. Фото - отчёт у них на сайте найдёте, креплю фотографию, я довольна, капитальный дом за такие деньги.
    Elena2015, 16 июн 2017

Поделиться этой страницей