Столярная мастерская Пшеничного

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 14 июн 2020.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Столярная мастерская Пшеничного

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_109635/
    rmnt, 14 июн 2020
  2. Vitallij

На форуме с:
    14 июн 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как по мне так дерево, лучший материал для отделки загородного коттеджа. Оно экологично, безопасно, создает в доме атмосферу тепла и уюта. поэтому я и решил заказать индивидуальный проект у знакомого дизайнера, который занимался ранее моей квартирой. По его рекомендации я и обратился за реализацией к Михаилу Пшеничному в мастерскую. О своем выборе не жалею, сделали действительно на совесть, из хорошей древесины, без всяких там попыток подзаработать на материале. Теперь если что-то понадобиться из дерева, буду знать к кому сразу обращаться, так как ценю качество.
    Vitallij, 14 июн 2020
  3. Ivan86

На форуме с:
    17 июн 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нужно было обшить деревянными панелями с отделкой натуральным шпоном американского ореха несколько помещений в загородном доме. Обратился сюда по рекомендации старого знакомого, серьезного человека, который плохого не посоветует. Все сделали к указанной в договоре дате без заминок и задержек. Доставку и монтаж также тут заказывал, претензий нет.
    Ivan86, 17 июн 2020
  4. Валерий Новиков

На форуме с:
    1 июл 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я заказывал у Пшеничного в мастерской двери из массива дуба с отделкой натуральным шпоном венге где-то около двух лет назад. До сих пор никаких проблем с ними нет. Нигде ни царапины, ни скола, ни трещинки, хотя дома 2 малолетних бандита, а они даже близко аккуратно с ними не обращаются.

Поделиться этой страницей