Статья Столичные деревни превратят в современные кварталы

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 8 июл 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 8 июл 2009
  2. Serhio Интерн

На форуме с:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Забавляют такие заявления московских властей. Только выживший из ума человек сможет отказаться от земельного участка в черте столицы, обменяв его даже на хорошую квартиру в хорошем доме! Я так понимаю, опять будут захваты, такие же, как в Бутово! Очередная серия боев за землю! Ну и заявление о том, что там будут построены коттеджи для многодетных семей, меня лично смешат, не поверю я этому никогда, для вида вручат нескольким возможно, но не более того!
    Serhio, 8 июл 2009
  3. Matus Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    78
    Это что? Опять хотим, как лучше, а получится, как всегда? Зачем обустроенное жилье сносить? Совершенно непонятно. Лучше бы для строительства высотных домов пустыри да свалки расчистили. Или их уже не хватает? Не верится мне что-то в это.
    Matus, 9 июл 2009
  4. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Да я думаю, что вот как раз пустырей в Москве и не осталось. Про свалки, конечно, другой разговор - но вряд ли кто-то захочет покупать жилье, если узнает, что оно построено на месте бывшей свалки. А земли под деревней - как раз то, что нужно властям...
    Малинин, 9 июл 2009
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Жаль, такие красивые места, как на фото в заметке. Снесут все домишки, построят огромные небоскребы, все закатают под асфальт. Да никуда не денешься, прогресс и движение вперед в развитии страны, требует новых территорий. От деревень останутся одни названия.
    Goshek, 10 июл 2009
  6. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    С этими нововведениями по сносу деревень и постройке новых микрорайонах, опять, будет скандал на всю Россию. Ну кто захочет отдать свой добротный дом, плю участок и сад, за двух ил трех комнатную квартиру в загазованном и пыльном районе.
    Значит будут выселять насильно, может даже будут устраивать пожары. Неужели не хватает пустырей и помоек.
    Когда помойка воняет в черте города, это нормально. Когда деревня, это не положено - снести. МАРАЗМ!
    mishaivk, 11 июл 2009
  7. obsydyan Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Москве катастрофически не хватает места под застройки. говорят, и Черкизон закрыли, так как бывший пустырь под рынком сейчас считается лакомым кусочком.

Так что захваты будут - стопроцентно. В лучшем случае людям дадут подачку в виде квартиры, которая стоит гораздо меньше рыночной стоимости их участка.

Сволота, что ещё сказать.
    obsydyan, 12 июл 2009
  8. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Черкизон закрыли потому, что его хозяин стал себя слишком нагло вести и вызвал раздражение Самого. А вот земля там под этими домишками действительно золотая, согласен. Или там домик стоит, или там будет стоять 25 этажный дом - разница, конечно, есть.
    Малинин, 14 июл 2009

Поделиться этой страницей