Столешница из акрилового камня

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем catvol, 13 фев 2009.

1. Горелка Подмастерье

На форуме с:
    6 фев 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    А у меня столешница из искусственного камня антаррид, мне нравится материал за его прочность и простоту. Вообще не заморачиваюсь им, просто протираю, как обычный материал. Могут и кастрюльку с вермишелью горячей поставить и чайник,только что закипевший, водрузить, и следов нет никаких. А мойку из нержавейки все ж брала, так привычнее, фирма эта же, чтобы не размениваться.
    Горелка, 19 окт 2014
  2. Серафим77 Прохожий

На форуме с:
    30 мар 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    На кухне стоит столешница из белого камня Tristone. Лучше бы не поддавался на уговорки дизайнера. Теперь на светлом камне любая крошечка видна, постоянно надо убирать все тщательно.
    Серафим77, 30 мар 2015
    Горелка и На$$тёнка нравится это.
  3. vict.pisckun

На форуме с:
    16 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас столешница из кварца стоит, два месяца в эксплуатации, "полет нормальный"))). Смотрится шикарно, по цене вышла дешевле натурального, который изначально хотела жена. О минусах пишут то, что могут остаться сколы. Но я не представляю, что же с ней нужно делать, чтоб так повредить? Мы заказывали столешку не стандартного размера+со встроенной мойкой, обратились в Глав Акрил, нам хвалили этих ребят. Дело в том, что еще важно, чтоб столешницу грамотно смонтировали, поэтому ищите хорошее качество камня и обязательно хороших мастеров. Тогда столешница будет радовать долго.
    vict.pisckun, 16 окт 2016
  4. smkm

На форуме с:
    26 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Изготовление изделий из искусственного камня
    ремонт столешницы из искусственного камня в Москве цена недорого.jpg

ремонт столешницы из искусственного камня в Москве по доступной цене мойка.jpg

Одно из очевидных преимуществ столешницы и мойки из искусственного камня над столешницей ЛДПС (ламинированная древесно-стружечная плита). Как бы не герметизировали места соединения раковины со столешницей, она со временем все равно возьмет влагу и разбухнет. А бесшовная конструкция поверхности из искусственного камня идеально подходит для кухни! Так что, делайте правильный выбор))
    smkm, 26 окт 2018
  5. smkm

На форуме с:
    26 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Изготовление изделий из искусственного камня
    Черный, а тем более белый цвет всегда были под названием "люби меня" поэтому и приходиться постоянно поддерживать в чистоте рабочую поверхность столешницы. Даже, если и появились пятна на белой столешнице из искусственного камня, это не повод расстраиваться, конечно не приятно и накладно, но мастер проведет полировку и вернет первоначальный вид изделию. С начала проконсультируйтесь с нашим мастером и считаю, что сможем Вам помочь!
    smkm, 26 окт 2018

Поделиться этой страницей