Стол и стул для ребенка

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем SталкеR 61, 13 дек 2013.

1. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Не претендуя ни на какие лавры. просто хочу показать, что при желании и наличии необходимого инструмента, можно с экономить на бюджете семьи! Дочь собиралась купить своему сынку (год и 8 месяцев ) набор из столика и стульчика в магазине. Посмотрел я на то, что продают за 2,5- 3 тыс рублей и решил попробовать сделать самостоятельно. материала, кроме сосны и обрезка бука и дуба у меня нет, по этому все изготовленно из сосны с последующей тонировкой и лакировкой. Конечно профи найдут в моей работе тучу косяков (да я их и сам вижу), но все приходит с опытом. а так дочке мое творение очень понравилось и что не маловажно. с экономлены хоть не большие, но все равно деньги. Мне это все обошлось приблизительно в 500 руб (не считая стоимости инструмента) Так как все инструменты мной преобретались и преобретаются почти с каждой зарплаты. Кое какие станки, правда сделаны самостоятельно, кое какие переделаны из купленых в магазине китайского ширпотреба.
    [IMG] [IMG] [IMG]
    SталкеR 61, 13 дек 2013
  2. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Правила конкурса читали?
    Прочитайте ещё раз! Только ВНИМАТЕЛЬНО!
    На$$тёнка, 13 дек 2013
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  3. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    На$$тёнка Я это выставил не на конкурс, я уже писал, что не претендую ни на какие то либо призы или признание, просто хочу сказать, что при желании человек способен на большее, чем он о себе думает! И может кто нибудь повторит мои потуги!
    А то , что может выставил не в той теме-да простят меня модераторы!!
    SталкеR 61, 13 дек 2013
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Снесут... К гадалке не ходи! Повисит немножко тут и отправят работу в "Свободную тему".. Это в лучшем случае! А возможно и в корзину...
    А ты ведь старался, делал... Зачем это чуЙство разочарования?
    зы
    Переделывай давай!
    На$$тёнка, 13 дек 2013
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    А если не выставляете на конкурс, тогда зачем размещаете среди конкурсных работ?
    Чтобы Модераторам жизнь малиной не казалась?:)
    Есть замечательный раздел "Мебель", где можно делиться идеями, равно как и обсудить все интересующее по этому вопросу.

Блюдёшь, красавишна?
    Умница! Тебе пончик!
    73299122_Ponchiki1.jpg
    BLUMENMADCHEN, 13 дек 2013
  6. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    BLUMENMADCHEN Тысячу раз прошу прощения!! Мне показалось, что в теме мебель нет раздела самоделок, а обсуждается только готовая мебель (ремонт, отделка , переделка и т.д.)
    На$$тёнка А у вас на форуме принято тыкать не знакомым людям?
    Мы с вами вроде на брудершавт не пили!!!
    А если снесут тему-я не очень расстроюсь!!! Ведь руки и голова останутся при мне!!!
    SталкеR 61, 13 дек 2013
  7. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Ну почему нет? Если поискать, то можно найти. А если о подобной мебели, которую создали Вы, нет, то...Вот Вы и открыли новую ТЕМУ!!!
    Думаю, что многих форумчан заинтересуют ваши изделия.
    Мы за просто так темы не сносим и не удаляем, если они не выходят за рамки Правил форума.
    Бывает, что люди вначале путаются с размещение тем, тогда Модераторы исправляют ошибки, - на то мы здесь и сидим.
    А если еще немного приложите усилий, да найдутся фото самого процесса изготовления, то смело можете участвовать в конкурсе, - условия конкурса можно прочесть здесь.
    Удачи!
    BLUMENMADCHEN, 13 дек 2013
  8. SталкеR 61 Мастер

На форуме с:
    20 апр 2013
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    Не сидеть сложа руки!!
    Спасибо еще раз!!! Повнимательней посмотрел тему и "въехал" Это невнимательность наверное от усталости! Еще раз прошу прощения!! А процесс созидания я не снимаю на фото Т ак как увлекаюсь самим процессом изготовления (ведь все делается в первый раз!!)
    SталкеR 61, 13 дек 2013

Поделиться этой страницей