Стоит ли покупать фонарики на солнечных батареях?

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем santa, 27 апр 2013.

1. santa Прохожий

На форуме с:
    15 апр 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Хочу установить на дачном участке фонарики на солнечных батареях, правда я даже не видела их в продаже. Скажите, насколько эффективны такие фонарики, сколько они стоят?
    santa, 27 апр 2013
  2. Elin Подмастерье

На форуме с:
    10 фев 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    137
    Выбор фонарей на солнечных батареях очень велик, Вы можете приобрести и фигурки с фонариком или просто фонари различной формы и величины. Продаются они в строительных магазинах, у нас цена от 11 грн. и выше. Мне очень нравятся, смотрятся превосходно. На зиму нужно выключать батарейку-аккумулятор и хранить в сухом помещении.
    Elin, 2 май 2013
  3. Валентина1990 Прохожий

На форуме с:
    18 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    солнечные фонарики для дачи на сегодняшний день имеют огромный ассортимент. Это хорошая альтернатива простым фонарям, да и полезней для цивилизации. Из русских фирм могу порекомендовать фирму "Космос", их фонарики служат долго (я 2 года пользуюсь, еще не меняла). Цена на них средняя.
    Валентина1990, 3 май 2013
  4. vladim2013 Мастер

На форуме с:
    18 мар 2013
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    258
    Такие фонарики я использую у себя на даче, очень удобно и не требуют никаких затрат на электроэнергию. Конечно на зиму их необходимо убирать в помещение.
    vladim2013, 3 май 2013

Поделиться этой страницей