Стоит ли обить панелями МДФ стропила на чердаке, чтобы их не было видно?

Тема в разделе 'Пиломатериалы', создана пользователем kolyavas18, 30 июл 2013.

1. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    548
    В старом деревянном деревенском домике, есть чердак, куда весь хлам складывается на протяжении долги лет существования. Залез я туда и вижу, что стропила под железной крышей создают такой неприличный вид... Подумалось, а что если облагородить этот чердак? Есть у меня в наличии панели МДФ. Можно ли их просто набить на стропила или они могут отсыреть и поэтому не стоит? Протечек на крыше вроде бы нет.
    kolyavas18, 30 июл 2013
  2. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    А какой смысл делать такую работу если все равно вы чердаком как складом пользуетесь? Вот если бы там комнату хотели соорудить, тогда да, можно и МДФкой оббить. А так, только лишние траты, если уж очень не нравятся, то покрасьте в веселенький цвет и все дела.
    varonita, 30 июл 2013
  3. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    во-первых, КАКОГО РОДА "хлам" на вашем чердаке? и какое отношение он имеет к дизайну его интерьера?:confused:
    во-вторых, КАКОВЫ ПАРАМЕТРЫ вашего чердачного помещения? просто если он весьма невелик, то внутренняя обивка чем бы то ни было только уменьшит визуально его габариты...:(
    YA_HELEN, 30 июл 2013
  4. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    548
    Да нет, уважаемая varonita, как я уже и написал, хочется мне облагородить чердак, в последствии устроив небольшую комнатушку, чтобы отдыхать летом в дождливую погоду, слушая шум дождя.
    kolyavas18, 30 июл 2013

Поделиться этой страницей