Статья Стоимость недвижимости в Болгарии

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 2 окт 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 2 окт 2009
  2. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    В Болгарии недвижимость продается по относительно приемлемым ценам нежели в самой Москве! Это как раз и выгодно многим, кто хочет достойные апартаменты за приемлемую цену!
    alexfoli, 2 окт 2009
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Какая красивая фотография, домики с оригинальной южной архитектурой, бассейн, и остальное - это огромное синее море. Мне очень понравилась статья, подробно описаны виды жилой недвижимости в Болгарии, цены, порядок оформления документов на особняки, примерная стоимость аренды курортной недвижимости.
    Goshek, 3 окт 2009
  4. HOMO Интерн

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Насколько я понимаю, Болгария стала очень модным местом для вложения денег в недвижимость (по крайней мере среди россиян). Здесь я соглашусь с тем, что болгарские курорты будут получше нежели отечественные. Соответственно есть смысл приобретать недвижимость как для использования самому, так и для сдачи в аренду. Единственное что смущает, это то, на сколько застраховано имущество в другой стране.
    HOMO, 18 окт 2009
  5. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Статья подробная и познавательная. Привлекают не только цены, природа, море но и законность такой сделки. По крайне мере, я думаю, не надо боятся обмана, когда за одну квартиру заплатило несколько юридических лиц. Или я ошибаюсь?
    mishaivk, 21 ноя 2009
  6. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    В каком смысле несколько? Там же просто написано, что надо зарегистрироваться как юридическое лицо. А предложение действительно заманчивое - даже несмотря на кризис, в Москве до сих пор цены гораздо выше.
    Малинин, 22 ноя 2009
  7. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    По сравнению с московскими, конечно, цены на недвижимость в Болгарии поражают. Причем, можно без боязни ошибиться, предположить, что в скором времени из-за популярности страны у россиян, там цены взлетят. Кто сегодня купит недвижимость, тот сильно выиграет в будущем.
    Aleks29, 30 ноя 2009
  8. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Конечно, цены через несколько лет там вырастут - все таки климат там очень благоприятствует комфортной жизни - и отдыху, и работе. И огромный плюс - по сравнению с Чехией, например - что можно купить квартиру недалеко от моря.
    Малинин, 4 дек 2009
  9. tako Ученик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    78
    Как только россияне начнут скупать в Болгарии в собственность квартиры, то цены поползут вверх и сравняются с московскими. Законы рынка, спрос рождает предложение.
    tako, 24 дек 2009
  10. Динара Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Русские и здесь опережают всех. Ну почему, к примеру, американцы не покупаю себе недвижимость что бы отдохнуть. Приехали , отдохнули, и все. И это наша привычка делать все с размахом - если уж гулять, то с размахом? В собственной квартире?
    Динара, 16 фев 2010

Поделиться этой страницей