Стеклоомывающая жидкость

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем akvil, 10 ноя 2011.

?

Как вам идея?

Отличная, можно заработать! 1 голосов 33,3%
Банально, буду искать что - то ещё. 2 голосов 66,7%
  1. akvil

На форуме с:
    4 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Удачная идея для создания бизнеса. Незамерзающая жидкость. Сейчас самое время начинать это направление. Холода на подходе и можно отхватить кусочек рынка.

Незамерзающая жидкость оптом от 68 рублей, Доставка бесплатная! Звоните!

+7 911 752 12 54

Вложения:

• foto.jpg
      foto.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      1
    akvil, 10 ноя 2011
  2. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    А мне кажется что это не удачная идея и зачем мне заказывать у тебя не зная вообще что у тебя. Проще доехать до рынка и купить там надежное средство и у нас в городе оно всего на 2 рубля дороже будет. А большое количество если взять и продавать то выгоды почти не будет. Вот и делай выводы.
    Леха Саратов, 12 ноя 2011
  3. RYDIK Подмастерье

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    На каждом средстве таком, в том числе и на стеклоомывающей жидкости стоит сертификация! Она обязательна в любой стране, и в России и в Украине! Что ответите на этот вопрос? Пройдете ли вы ее? Что будете отвечать налоговой и санстанции по этому вопросу?
    RYDIK, 13 ноя 2011
  4. edo Новичок

На форуме с:
    15 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    48
    Я с вами полностью согласен. Кто же будет из-за бутля жидкости звонить и заказывать ее если легче остановиться на ближайшей заправке и купить. А вам тоже захочется ехать неизвестно куда чтобы доставить покупателю флакон этой жидкости? Смешной бизнес придумали...Есть вопрос, звонков уж много было?
    edo, 17 ноя 2011
  5. Igor_78 Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Мало того, многие производители стеклоомывающей жидкости зарабатывали себе репутацию годами! Я в автожурнале даже читал рейтинг по продажам такой жидкости! Это уже разделенный давно рынок сбыта! Уверен!
    Igor_78, 21 ноя 2011
  6. олег вел Старший мастер

На форуме с:
    4 дек 2013
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    373
    Сертификацию на такие товары отменили еще в марте 2009 года. А вот жидкость не известно какого производства и из чего покупать и в правду не стоит. тем более по такой цене. Не известно что в ней намешано.
    олег вел, 20 мар 2014

Поделиться этой страницей