Станок для фигурной резки

Тема в разделе 'Станки, другое оборудование', создана пользователем pexxa, 5 мар 2012.

1. pexxa Мастер

На форуме с:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Небольшие отверстия круглой формы, до определённого размера в керамической плитке можно просверлить при помощи специального сверла или коронки. Существуют ли станки для фигурной резки плитки и стекла?
    pexxa, 5 мар 2012
  2. sahdulu Ученик

На форуме с:
    7 дек 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    81
    Думаю вам нужно найти продукцию фирмы MONTOLIT, в них есть ручные станки для резки плитки и натурального камня, думаю там вы найдете станок который сможет делать фигурные вырезы. Или еще слышал, о водяной пиле, что она тоже имеет такие возможности, хотя точно этого не знаю, в работе не видел.
    sahdulu, 7 мар 2012
  3. kjore Новичок

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Есть одна фирма ООО ПлазмаТехСервис-Украина вот у нее вы найдете необходимый для Вас станок, только правда находится она на Украине, там станки почти на все виды обработки, в том числе и фигурной обработки плитки.
    kjore, 23 авг 2012
  4. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    А есть ли какие-то китайские станки для этого дела? Они и стоить будут дешевле, по сравнению с европейскими брендами, ну и думаю, что работать будут нормально. Не все что китайское, то плохое по качеству, я думаю.
    Myalik, 24 авг 2012

Поделиться этой страницей