Сделай сам! Спинка для кровати "Павлин" своими руками

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем polgote, 13 фев 2013.

?

Ваша оценка

Голосование закрыто 10 мар 2013.
Нравится 6 голосов 50,0%
Не нравится 6 голосов 50,0%
  1. Nayans Мастер

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    233
    Род занятий:
    Юрист в декрете
    Позвольте, его же маме она понравилась? Понравилась. Комната, как видите, в таких же тонах, очень гармонично вписалась туда кровать такого цвета. Кровать сделана очень аккуратно, симметрично, перекосов нет. О каких же ошибках тогда идет речь?
    Nayans, 23 фев 2013
    lasska_ нравится это.
  2. lasska_ Интерн

На форуме с:
    7 фев 2012
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    167
    Ну почему же как скептически относиться к достойной работе. Действительно, цвет мне не импонирует, но ведь важна сама идея и мастерство. Сделано всё аккуратно, без дефектов, а это главное, ведь на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
    lasska_, 24 фев 2013
  3. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    С точки зрения удобства спать на такой кровати у меня у меня вызывает сомнения, подушка постоянно будет падать ночью, форма передней спинки не практичная и узкая. Что касается остального, кто на что учился и кому что нравится.
  4. Regina911 Подмастерье

На форуме с:
    3 фев 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    148
    Извините, но как по мне, спинка у этой кровати - лишнее и в этом случае она смотрится как на корове седло. У Вас, в принципе, в комнате все разношерстное, "наляпано" много и не все сочетается между собой. Но вижу, Вам такое нравится, ну и хорошо, главное, чтобы Вам было по душе, а что думают остальные - не так уж и важно...:cool:
    Regina911, 6 мар 2013
  5. polgote Интерн

На форуме с:
    4 янв 2012
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    163
    Род занятий:
    Военнослужащий
    Спасибо за все оценки, и положительные, и отрицательные))) Приятно, что моя работа вызвала такую дискуссию
    polgote, 7 мар 2013
  6. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Человек хотел разнообразить интерьер, приложил много усилий и всё получилось. А дальше - спорить о вкусах не имеет смысла, кто-то согласится с таким решением, кто-то сделал бы иначе. Знаю, что в своей спальне не сделала бы такую спинку, она вылетит из общего интерьера. А была бы моя комната больше, там было бы уместно.
    Neformal75, 7 мар 2013

Поделиться этой страницей