Спецодежда.

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем hlopets, 17 окт 2012.

1. sairus47

На форуме с:
    8 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я согласен, что спецодежда должна быть практичной, ну а если мне к примеру она нужна только весной на один день, чтобы покрасить дом. Тут я считаю , что будет бредом покупать дорогую спецодежду. Хорошо что сейчас можно купить одноразовые комбинезоны и не тратить понапрасну деньги.
    sairus47, 8 сен 2015
  2. Виктор11 Banned

На форуме с:
    5 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен с вами, что как хорошо, что есть сейчас с чего выбрать. Я вот тоже считаю, что если однажды нужно покрасить дом, то нет смысла пачкать свою спецодежду - можно купить одноразовую, сейчас уже есть такая возможность.
    Виктор11, 9 апр 2016
  3. Oleho

На форуме с:
    6 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я думал, можно одеть дождевик, чтоб покрасить дом, я когда-то так и сделал, но я правда не дом красил, но всё-равно он меня защитил, но не так как хотелось конечно, всё-равно остался немного в краске. А если есть одноразовые костюмы, то конечно лучше их купить на один раз и выкинуть сразу, не думаю, что они сильно дорогие.
    Oleho, 11 апр 2016
  4. Toca Ученик

На форуме с:
    18 янв 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Но и много денег на нее тоже не охота выкидывать. Если бы быть уверенным, что она прослужит как полагается - то да. Может у кого есть опыт? Поделитесь.
    Toca, 2 июл 2016
  5. bojon

На форуме с:
    12 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Являясь кровельщиком уже больше 15 лет, понял, что найти у нас в Новосибирске, да и в Рф в целом, приличную оригинальную спецодежду почти не реально. В итоге занялся этим сам)))
    Теперь могу предложить и вам оригинальную спецодежду Hard Yakka, Rewelly, Scruffs и др. не менее замечательных брендов по весьма адекватным ценам. А спецобувь, так вообще, закачаешься) Caterpillar, Wolverine, De Walt, Ariat, Timberland PRO и др. Всего и не перечислишь.
    Кое-что есть в наличии, но работаю и под заказ.
    Найти меня можно на Авито, набрав в поиске
    СПЕЦОДЕЖДА НЕ КАК У ВСЕХ.
    Нахожусь в Новосибирске, но без проблем высылаю, куда угодно)
    Написать или позвонить можно на тел
    89139492858
    С уважением, Евгений)
    bojon, 12 мар 2019
  6. evsmir Бывалый

На форуме с:
    19 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Не знаю, сколько спецодежды мы не перепробовали все очень относительно. Конечно водители грузовых авто будут ее гораздо дольше носить, чем разнорабочие, а у них же тяжесть трудового процесса и движения отличаются, на грузчиках одежда бывает и сезона не выдерживает, какая бы дорогая она ни была или специализированная, особенно, если работаешь со строительными материалами. Рвется в хлам, уж в этом случае гораздо экономней одеваться на секенде.
    evsmir, 28 май 2019

Поделиться этой страницей