Спецодежда и с чем ее едят))).

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Oksumoron, 14 сен 2015.

?

На что вы обращете внимание при выборе спецодежды?

цена 0 голосов 0,0%
качество пошива, фурнитуры, ткани 3 голосов 75,0%
заказываю только через знакомых) 0 голосов 0,0%
наличие положительных отзывов 1 голосов 25,0%
чтоб было модно и стильно) 0 голосов 0,0%
  1. Oksumoron

На форуме с:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наверно многие сталкивались с таким вопросом/проблемой, как подбор хорошей, качественной спецодежды одежды для себя во время стройки/ремонта, для рабочих и т.д.
    На что же нужно обратить в первую очередь внимание, какой фактор является самым главным? Материал, качество, цена, фурнитура? Или может фирма - производитель? Понятно, что это одежда не для похода в ресторан, но все таки я думаю каждому приятно одевать на себя комфортную одежду, приятную на теле, а не бесформенный мешок. Плюс, не нужно забывать про одну из основных функций такого типа одежды - защитную, ведь опасные условия труда на стройке, для примера, еще никто не отменял))).
    Расскажу немного о своей ситуации). Начали с мужем ремонт и столкнулись с тем, что нужно закупить хорошую рабочую одежду, перчатки, респираторы и прочие мелочи и соответственно занялись поиском надежного производителя. Признаюсь честно, потратила я немало времени пока промониторила рынок и нашла СВОЕГО производителя). Реально классное качество, очень приятная цена, компетентные и что не мало важно вежливые сотрудники).Как бонус нам была бесплатная доставка)).Вот их сайт www.mestprom.com Это не реклама, просто делюсь полезной информацией)).Буду рада вашим отзывам).
    Oksumoron, 14 сен 2015
  2. Stroibat Подмастерье

На форуме с:
    5 июн 2015
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    137
    Если бы во второй вариант добавить еще и цену, то все последующие ответы были бы очевидными ;)
    Stroibat, 15 сен 2015
  3. Виктор11 Banned

На форуме с:
    5 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Это точно, что еще не мало важным фактором является цена, я долго не мог найти где бы брать себе спецодежду качественную, да еще и по хорошей цене, но знаете со временем нашел и теперь только там и заказываю. Трудно в наше время что-то стоящее найти.
    Виктор11, 3 авг 2016
  4. Oleho

На форуме с:
    6 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен с вами, что трудно что-то найти, но а что сделать искать то нужно, потребности то не ушли, возможно немного угасли. Так вам можно сказать повезло, раз вы нашли то, что искали, ведь в наше время…понимает это каждый. Так нужно всем рассказать, что и где и нашли, возможно людям пригодятся ваши советы, ведь лучше уже проверенные источники использовать.
    Oleho, 4 авг 2016

Поделиться этой страницей