Спасайте: оттенки красного или фиолетового?.

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Dalilla, 22 июн 2011.

1. Dalilla

На форуме с:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Свершилось чудо - мы делаем ремонт на кухне. Казалось бы - вот оно счастье настоящей хозяйки, но не тут-то было. Все мои проблемы от моего знака зодиака - близнецы, я постоянно не могу определится между чем - то , так и в этот раз. Уже на 2 месяца в тупике наш ремонт, так как я не могу определится с цветом кухни. В моем рейтинге цветов на первом месте оказались оттенки красного и оттенки фиолетового. На тот и тот цвет могу привести свои доводы за и против, но в тоже время я такой человек, который любит послушать мнение со стороны.
    Dalilla, 22 июн 2011
  2. Тимохина Ольга Новичок

На форуме с:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Если хотите услышать мнение со стороны, то я против красного и фиолетового, оба эти цвета агрессивные и негативно воспринимаются, вы быстро устанете и захотите поменять кухню, уж лучше остановитесь на мягких пастельных тонах, тем более если вы живете не одна, то у других членов семьи есть свое мнение относительно цвета?
  3. Dalilla

На форуме с:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы против пастельных тонов, хочется чего-нибудь яркого и современного. Уже не хочу рассматривать оранжевый и зеленый, потому что тогда наш ремонт совсем зайдет в тупик.
    Dalilla, 25 июн 2011
  4. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    У нас кухня(фасады) сиреневый металлик. Стены бледно-сиреневые. Мне очень нравится :) Так что я за фиолетовый!
    пенсионер, 28 июн 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Сама - Близнец и прекрасно Вас понимаю. Эти метания, сомнения, а потом желание все поменять...
    Думаю, что лучше выбрать фиолетовую, - ведь есть столько оттенков: от бледно-лавандового, до насыщенного чернильного. Можно варьировать, учесть пожелания всех домочадцев. А красный быстро надоест.
    images.jpg

images.jpg

images.jpg

images.jpg

4.jpg
    BLUMENMADCHEN, 28 июн 2011

Поделиться этой страницей