Соки Фреш в торговых центрах

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем gexman, 21 фев 2012.

1. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы с Вами поделить, на мой взгляд, неплохой идеей для малого бизнеса, которая не требует больших капиталовложений. Думаю, все Вы видел неоднократно в больших торговых центрах стойки, которые образуют собой квадрат (прямоугольник) в 4-6 квадратных метра, где делают свежевыжатый сок. Был когда-то знаком с человеком, который занимался этим бизнесом. Бизнес довольно-таки прибыльный, потому что соки фреш пользуются большим спросом в торговых центрах, куда люди ходят не только за покупками, но и приятно проводят время, прогуливаются. А после хорошей прогулки не грех восполнить утраченную энергию, выпив стаканчик вкусного полезного сока. Но есть и свои сложности: подвод воды, проблемы с санэпидемстанцией, постоянный подвоз фруктов.
    gexman, 21 фев 2012
  2. Patrik1111 Старший мастер

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    323
    В большинстве торгово- развлекательных центрах такие стойки имеются. Главное разместить их в нужном месте. Например у выхода из ледового катка или детской игровой площадки. Народ после физических нагрузок очень хочет пить.
    Patrik1111, 20 мар 2012
  3. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    С постоянным подвозом фруктов проблем быть не должно, я думаю. Можно наладить сотрудничество с местными аграриями, и они с радостью обеспечат Вас необходимым сырьем. Сейчас все владельцы садов и полей жалуются на то, что им урожай девать некуда. Во всяком случае, у нас в регионе.
    Gianna, 20 мар 2012

Поделиться этой страницей