Собака в доме

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем Inna2009, 12 авг 2009.

1. Limonad

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Часто вижу, как в центре города из подъездов на улицу выводят огромных собак. Прочитала все предыдущие сообщения, и все равно мне не понятно, как можно в обычной квартире держать большую собаку?
    Когда в нашей семье стоял вопрос покупки квартиры, в процессе поиска подходящей, я ходила по разным адресам. Мне запомнилась одна трехкомнатная квартира, в которой жила семья из четырех человек и огромная собака. Так вот - в зале жили родители, в одной спальне - дети, во второй спальне - собака. Для собаки они выделили целую комнату! Хоть собака и была ухоженной, ее запах было слышно по всей квартире.
    В общем, только из-за наличия собаки, эту квартиру мы покупать не стали.
    Limonad, 22 мар 2010
  2. tankabanditka Прохожий

На форуме с:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    ура,люди!!! я наконец-то приобрела французского бульдожку (семь лет вынашивала идею). все бы ничего, только не знаю как эту малявку (ей 2мес) к лотку приучить. на улицу выходить пока не можем-холодно, может кто что посоветует.ПЛИЗ!!!!!
    tankabanditka, 23 мар 2010
  3. dik85

На форуме с:
    4 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если вы хотите на собственной свадьбе выглядеть как богиня, выбирайте платья в греческом стиле.

Свадебные платья, греческий стиль... Фото, которые вы видите в журналах мод – это свадебные платья, заслуженно пользующиеся широким спросом среди невест уже на протяжении нескольких десятилетий.

Платья в греческом стиле дизайнеры называют нестареющей классикой. И они, конечно, правы.

Женственные, обольстительные платья выполнены в плавных, мягких линиях, придающих им неповторимое очарование.

Многообразие выбора позволит каждой невесте найти свой образ, то самое платье, которое представит ее в самом выгодном свете, и сделает этот день неповторимым.
    dik85, 4 сен 2011
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Неисповедимы пути твои...
    прочла первый пост:
    И от нетерпения переместилась в последний:
    Подумайте, какая связь?
    Надо, все-таки, читать все комментарии.
    BLUMENMADCHEN, 9 сен 2011
  5. Jay Новичок

На форуме с:
    20 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Это обычный спам. Он не зависит от остальных комментариев.
    Jay, 20 сен 2011
  6. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    А у меня пудла. Уже 13 лет вместе. Умнаааяяя - страсть! Хотя почти все остальные пудлы, кот. я видела, мне кажутся бешенными холериками, особенно мелкие. А моя умница и красавица!
    Nemens, 27 сен 2011
  7. zenkevich

На форуме с:
    21 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Самый главный
    Дома живёт небольшая корело-финская лайка - одни плюсы, а вот как больших собак заводят и держат в квартире я до сих пор не понимаю( Если частный дом, тогда понятно, а в квартире? И 2 раза гулять...
    zenkevich, 21 дек 2011

Поделиться этой страницей