смл стекломагниевые листы купить

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем nokia, 16 фев 2014.

1. nokia Интерн

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    168
    Вот
    смл стекломагниевые листы купить могут все, а вот как прикрутить на металлоконструкцию - нет. Я пробовал прикрутить обычным саморезом - не получилось - шляпка торчит, по этому использовал для ГВЛ саморез, вдруг кому пригодится эта информация. Кстати, какими еще саморезами можно прикрутить?
    Как определить покупая, качество СМЛ, ведь нынче н е понятно кто и что делал и где,встречал просто слишком хрупкие листы, крошится прям сразу.
    nokia, 16 фев 2014
  2. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    683
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Можно просто потай зенкером делать, и саморезами для гкл крутить.
    Sidnei, 16 фев 2014
  3. nokia Интерн

На форуме с:
    16 фев 2014
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    168
    Можно наверное, но хлопотно, к примеру прикрутить лист к металлоконструкции на потолке, так я сам подыму и прикручу, а тут потаи еще нужно делать, так что - такой способ не подойдет для работ под потолком. Вот по стенам, по полу - вполне пригодное решение. Признаться, я не люблю СМЛ из за его хрупкости, прикручивая с края, часто крошится.
    nokia, 17 фев 2014
  4. Stamr Интерн

На форуме с:
    7 май 2012
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    187
    Нужно на мет. профили нанести плиточный клей тогда СМЛ будет удобно крепить саморезами. Саморезов понадобится значительно меньше. Покупайте материал известных фирм и с качеством СМЛ проблем не будет.
    Stamr, 25 фев 2014

Поделиться этой страницей