Сложно ли заменить водопроводные трубы самостоятельно?

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Санантр, 6 июн 2019.

1. Санантр Бывалый

На форуме с:
    29 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Нужно заменить водопроводные и канализационные трубы в квартире. Кто с этим сталкивался: насколько реально данную работу самому сделать?
    Санантр, 6 июн 2019
  2. Милания

На форуме с:
    2 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если нету опыта такой работы, то лучше к специалистам обратиться. Иначе будете делать очень долго ...
    Милания, 7 июн 2019
  3. Дево Бывалый

На форуме с:
    29 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Самому будет сложно сделать такой ремонт в квартире без нужного опыта. Плюс нужно учесть, что возможно придется отключать во всем доме, а значит это сделать нужно быстро и на минимальное время, иначе придется выслушивать много возмущений. В общем, если не хотите сами себе создать проблему, то обратитесь к специалистам. К примеру, к ребятам из https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ можете обратиться. У меня они прошлой осенью ремонт под кюч в ванной делали. Все сделали на отлично! При этом от меня лишь требовалось выбрать материалы/сантехнику и принять работу.
    Дево, 7 июн 2019
  4. Terorka Бывалый

На форуме с:
    28 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    а кто может подсказать по поводу бестраншейной прокладки водопровода и канализации в частный дом?
    Terorka, 18 июн 2019
  5. Terorka Бывалый

На форуме с:
    28 мар 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    дело в том, что нужно срочно решить этот вопрос с дачей.
    Terorka, 18 июн 2019
  6. Lavrenti Бывалый

На форуме с:
    30 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Бестраншейная прокладка трубопровода? Хм, тогда могу вам порекомендовать вариант горизонтально-направленного бурения. Такой способ позволяет ускорить и облегчить процесс, ибо нет необходимости выполнять выемку грунта. Именно данным способом мы для нескольких дачных участков (в т.ч. и моя дача) установили канализацию. Можете обратиться к специалистам http://gnb-stroi.ru/, с которыми мы и работали. Установили трубы 225мм, стоимость от 3200 рублей, рассчитывается индивидуально!
    Lavrenti, 18 июн 2019

Поделиться этой страницей