Скромно, но со вкусом.

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Shady, 25 фев 2010.

1. Shady Прохожий

Хочу представить вашему вниманию свой зал. Зал достаточно маленький, поэтому нам пришлось хорошо потрудится для того чтобы оставить свободное пространство для всех членов семьи.

На первой фотографии мы видим так называемую "горку" основную часть комнаты, она приковывает к себе основное внимание. Она отлично сочетается с обоями. На одной из полок мы видим стильные часы, которые отлично вписываются в данную картину. Большой телевизор скрашивает данную комнату. Тигр как символ этого года украшает полку.

DSC00895.JPG

На следующей фотографии мы видим классический диван, который также гармонирует с обоями и игрушку, которая также вписывается в данную картину.

DSC00896.JPG

Ну а на этой фотографии мы видим неотъемлемую часть любого дома или квартиры - компьютер. Компьютерный столик довольно скромный и выдержан в строгих тонах.

DSC00897.JPG

Здесь мы видим красивые шторы, которые под определенным светом кажутся либо зеленоватыми, либо прозрачно-белыми.

DSC00910.JPG

Далее я представлю ещё парочку фотографий подчеркивающих общую картину комнаты.

DSC00900.JPG

DSC00901.JPG

В заключении могу сказать, что комната очень уютна, в ней приятно находиться.
    Shady, 25 фев 2010

Поделиться этой страницей