Скромно, но эффективно

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Дмитрий Куприенко, 9 окт 2011.

1. Дмитрий Куприенко Интерн

На форуме с:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Подобную "аферу" можно провести в однокомнатной квартире , где гостинная имеет спальную нишу.Таким образов подарив себе еще одну жилую комнату.Как видим на фото, кухня прекрасно вписывается в интерьер и прекрасно расположилась в этой нише.Тем более, что следуя моде совмещения гостинных и кухонь, мы не создаем никаких противоречий в дизайне интерьера своей(еще вчера однокомнатной) квартиры,-сегодня она уже двухкомнатная.

Вложения:

2. Anfisa40 Интерн

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Я честно говоря в недоумении от такой перепланировки,такая кухня скорее напоминает экспонат для выставки,нежели реально функционирующую кухню,так чтобы чаек согреть,не более.В таких квартирах если проживает семья с ребенком,а порой бывает и с двумя,это не приемлемо.
    Anfisa40, 11 окт 2011
  3. кви Подмастерье

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Очень оригинально! В этой кухне можно только готовить, зато в гостиной можно поставить большой стол, где можно принимать гостей и кормить семью возле телевизора. При этом хозяин квартиры теперь имеет ещё и спальню! Только интересно, как вы сделали слив в канализацию в гостиной?
    кви, 13 окт 2011
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Аналогично!
    Я еще и не поняла, что и куда вынесли.
    Я так поняла, что кухню перенесли в комнату? А газ, вода, канализация?
    Или Автор что-то напутал?
    BLUMENMADCHEN, 13 окт 2011
  5. Igor_78 Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    Если учесть что расстояние от мойки до канализационного стояка у вас будет примерно 3-3,5 метра, то интересно как вы будете под уклоном в полу прокладывать канализационную трубу?2 см на 1 м должен быть уклон...
    Igor_78, 14 окт 2011
  6. Альбиноска Подмастерье

На форуме с:
    4 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    По мне как то не продумано.. Кухня тесная, готовить на ней вообще не реально. И со сливом как быть? Поясните, если не права
    Альбиноска, 4 ноя 2011
  7. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Как говорится: "На безрыбье и рак рыба" тоже вариант если площади не хватает.
    fayaaaa, 9 ноя 2011
  8. RooFonFire

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Менеджер
    Идея конечно интересная, но я бы не стал делать такую перепланировку - в гостиной будет пахнуть едой при готовке, или если что-то запекаешь то станет жарковато))
    А уж если мусор забыли вынести - каак начнет благоухать ночью!
    RooFonFire, 14 ноя 2011
  9. kingg Прохожий

На форуме с:
    20 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Идея замечательная, но только рабочая поверхность маловата, может холодильник передвинуть и будет очень классный вариант
    kingg, 21 ноя 2011

Поделиться этой страницей