Сколько стоит дизайн-проект кухни?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем GIAL, 3 фев 2013.

1. GIAL Старший мастер

На форуме с:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    308
    Вопрос для меня очень важный, поскольку надвигается капитальный ремонт не только в кухне, но и во всей квартире. Тем не менее, хотелось бы узнать, сколько будет стоить такой проект? Кое-что я придумала сама, примерно знаю, что и где будет стоять, но есть вопросы, тонкости, мелочи, которые скорее сможет объяснить дизайнер и заодно подкорректировать мой полет фантазии.
    GIAL, 3 фев 2013
  2. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Цена услуг дизайнера, зависит от метража стен в помещении, где вы затеяли ремонт. А конкретно можете узнать, созвонившись с конкретной фирмой у вас в городе. Ведь по стране цены разные. Но если вы уже сами почти все придумали, то зачем переплачивать, за какие-то нюансы. Поройтесь в литературе и интернете и вам не нужен будет дизайнер.
    Valeri, 4 фев 2013
  3. GIAL Старший мастер

На форуме с:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    308
    Если бы я была мужчиной, мне все это сделать было бы гораздо проще))) склад ума не тот, мне не рассчитать все углы и эти миллиметры встык. К тому же, дизайнер смог бы подсказать, как и что лучше поставить. Если бы я была в состоянии это сделать, не обращалась бы к услугам дизайнера.
    Я хотела хоть примерную цифру узнать. Кухня 5 метров.
    GIAL, 21 окт 2013

Поделиться этой страницей