СK Глобал

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 5 дек 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 5 дек 2014
    ВолодяМешалка нравится это.
  2. Лорин

На форуме с:
    5 дек 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В компанию «Глобал» обратились по совету соседей по даче. Им в прошлом году фирма «Глобал» построила шикарный дом, и нам захотелось такой же :) Раньше тоже думали о строительстве дома, но как всегда не доходили руки. Обычно как бывает, увидишь что-то вживую, и сразу хочется себе такое же :) В нашей Коломне они очень знаменитые и хорошо себя зарекомендовали. Выбрали дом по их проекту 150 кв. м, с отделкой. Дом построили за лето и уже приступают к внутренней отделке. В общем всем довольны! :)
    Лорин, 5 дек 2014
    ВолодяМешалка нравится это.
  3. ВолодяМешалка

На форуме с:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    После долгих поисков строительных фирм в интернете, изучения всей этой информации, решил остановиться на фирме Глобал, так как у них большой выбор проектов домов. Ранее, я не сталкивался со строительством, было лишь малейшее представление, какой мне хочется дом. Позвонив в фирму, договорился о встрече. Рассказал менеджеру, что мне хотелось бы, сказал мои пожелания, в общем, обсудили все тонкости. В течение часа мне озвучили цену и сроки строительства, которые меня полностью устроили. Далее мы заключили договор о строительстве дома. Через несколько дней мне предоставили 2 проекта дома, с учетом моих пожеланий. Выбрав проект, который мне понравился, я согласился на строительство дома. Достаточно быстро приехали рабочие, привезли материал и начали работу. Построили все быстро, при этом со мной согласовали каждую мелочь. Отличная компания!
  4. Галина и семья

На форуме с:
    9 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Наша семья уже второй раз обращается в строительную компанию Глобал. Первый раз нам строили дом для родителей, работой остались довольны. На этот раз решили построить и свой семейный дом, так как ждём прибавление. Изначально нашли эту фирму чисто случайно, в интернете. Перерыли кучу сайтов в поисках подрядчика, просто в Луховицком районе не так много строительных фирм, цены у всех почти одинаковые – не для нашего бюджета. А вот в компании Глобал, цены процентов на 15% ниже, поэтому и решили, что строиться будем именно у них! Наш дом, конечно, обошелся дороже, чем у родителей, но и площадь у нас больше. Бригада строителей - отличные ребята, никогда не видели, что бы кто-то отдыхал, никогда не видели их выпившими. Действительно профессионалы своего дела. Спасибо.

Поделиться этой страницей