Ситуация с пластиковыми окнами

Тема в разделе 'Окна и остекление', создана пользователем Velikan, 16 окт 2019.

1. Velikan Бывалый

На форуме с:
    11 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Доброе утро! Уже неделю вникаю в то, что сейчас творится на рынке окон ПВХ. Складывается стойкое ощущение, что менеджеры крупных компаний, постоянно пытаются что-то навязать либо слукавить. И я говорю не про компании однодневки, а известные и раскрученные бренды. Подскажите пару достойных производителей, не обязательно раскрученных, чтобы качество на первом месте.
    Velikan, 16 окт 2019
  2. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    А можете немного конкретизировать, что вам конкретно навязывали в чем проявляли лукавство? Просто интересно)
    Табуредкин, 16 окт 2019
  3. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    А можете немного конкретизировать, что вам конкретно навязывали в чем проявляли лукавство? Просто интересно)
    Табуредкин, 16 окт 2019
  4. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Табуредкин, 16 окт 2019
  5. Velikan Бывалый

На форуме с:
    11 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Много дилерских компаний, которые заявляют о мнимой экономии. Договариваемся во время расчетов с менеджером об одной сумме, но по приезду в офис, для оформления договора, непонятным образом она вырастает на 40-45$
    Velikan, 17 окт 2019
  6. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Дилеры – это по сути перекупщики, естественно ни о какой экономии речи быть не может в данном случае. Если выбирать, то среди монтажников с собственным производством, и чтобы опыт работы был не меньше 5-7 лет хотя бы. Из личного опыта могу порекомендовать Московские окна. Стеклили нам два балкона и дачу теще. Никого вам не навязываю, но советую ориентироваться среди данного сегмента
    Табуредкин, 19 окт 2019
  7. Anita11 Бывалый

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Ну в оправдание вышеупомянутых менеджеров, могу сказать, что по телефону делается примерный расчет, и что-то могло быть не учтено. Могли быть посчитаны разные комплектации, в телефонном разговоре одна, а в офисе другой человек посчитал более качественную, либо в базу внесли новые комплектующие. Но на счет собственного производства, поддерживаю, это выгоднее и более надежно
    Anita11, 19 окт 2019
  8. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    О как, это типа, при расчете балкона Rehau, по телефону мне озвучат цену самого базового соединителя, а в офисе посчитают грибковый? Считаю это недопустимым! Если компания дорожит своим именем, на всех этапах производства должны быть выдержаны нормы!
    Табуредкин, 21 окт 2019
  9. Velikan Бывалый

На форуме с:
    11 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Примерно с такой ситуацией я и столкнулся! Сэкономить хотелось, но бесплатный сыр только в мышеловке…
    Velikan, 22 окт 2019
  10. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Какова задача менеджера, по сути, привлечь ваше внимание с первых секунд, чтобы вы не повесили трубку, после того, как услышите расчет. В любом случае, окна – это дело затратное. Повезло, что хоть когда мне устанавливали, получилось оформить в беспроцентную рассрочку..
    Табуредкин, 23 окт 2019
  11. Markow

На форуме с:
    24 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Те, которые буду на верхних позициях в поиске, к ним и обращайтесь. У мелких просто нет денег на раскрутку.
    Markow, 24 окт 2019
  12. Anita11 Бывалый

На форуме с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Вы про Московские окна говорите? Ну любая рассрочка не может быть до конца прозрачной, в любом случае, даже если производитель не получает переплату, то ее получит банк.
    Anita11, 27 окт 2019
  13. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Да про них. И не знаю, с какими ситуациями вы сталкивались, на я за 6 платежей все закрыл и забыл. По сумме не переплатил ни копейки из указанного в договоре.
    Табуредкин, 27 окт 2019
  14. slobanov741 Бывалый

На форуме с:
    29 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Купить окна из пластикового ПВХ вы можете в компании АнкорокнА http://ankorokna.ru по низкой цене. Мы обращались сюда по поводу покупки окон и очень довольны. Понравился профиль для пластиковых окон, он качественный и уверен, что прослужит нам много лет. Рекомендую. С монтажом и доставкой проблем не было.
    slobanov741, 1 ноя 2019

Поделиться этой страницей