Системы автоматизированного проектирования (САПР) одежды

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем marat, 23 окт 2011.

1. marat Прохожий

На форуме с:
    8 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Наша компания много лет занималась построением лекал.
    marat, 23 окт 2011
  2. fiono4ka Ученик

На форуме с:
    15 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Система автоматизированного проектирования одежды последнее десятилетие очень облегчает работу дизайнеров. Ведь эта система автоматически вычерчивает лекала различных деталей, при этом создавая подробную таблицу измерений изделий, а также помогает определить требуемое количество расходуемого материала.
    fiono4ka, 27 ноя 2011
  3. PAZITIV Новичок

На форуме с:
    27 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    так что же это за такие чудо-программы, которые так облегчают создание "лекала" для швейных станков, которые наверняка-таки с ЧПУ. можете назвать хоть пару-тройку? вдруг и мне когда то в жизни понадобиться
    PAZITIV, 29 ноя 2011
  4. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Не все сейчас доверяют программам, хоть это и удобно и быстро но все таки самому создать лекало гораздо надежнее. А чтоб пользоваться программой надо хоть не много изучить ее и поработать. Так что мое мнение если можешь делать сам то и продолжай и не надо никаких программ.
    Леха Саратов, 30 ноя 2011
  5. Наталья Оле Интерн

На форуме с:
    12 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Я тоже считаю, что всё-таки необходимо всё делать самому. Программе нельзя доверять целиком и полностью. Можно конечно использовать ее в свою помощь, но умеренно. Хотя. Наверно кому как удобно. Не хотелось бы влезать в работу профессионалов. Каждый работает так как удобно именно ему. А использовать или нет программу, это уже выбор мастера)
    Наталья Оле, 30 ноя 2011
  6. Биндер Ученик

На форуме с:
    28 ноя 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Да ну о чем тут речь, если сейчас готовые выкройки одежды даже есть в интернете! И не то что какие-то классические модели, а даже дизайнерскую одежду люди раскладывают на лекала и выкладывают в интернет!
    Биндер, 3 дек 2011
  7. Сергей122 Новичок

На форуме с:
    22 сен 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Сегодня использование программ неизбежно. Так как при использовании программ удается, с помощью 3D моделирования четко видеть результат проектирования. Поэтому программы значительно облегчают работу и необходимы всем дизайнерам.
    Сергей122, 16 дек 2011

Поделиться этой страницей