Система мер по защите дома

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем walle, 12 дек 2012.

1. walle Прохожий

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    В целях обеспечения безопасности своего дома, необходимо принять ряд определенных мероприятий. Предлагается такой вариант:
    1. Главный вход.
    Надежный врезной многоригельный замок. Дверная цепочка, смотровой глазок (видеоглазок). Коробка двери надежно укреплена в проеме.
    2. Наружное освещение входа.
    3. На окнах первого этажа установить замки и шпингалеты. Особенно это касается стеклопакетов. Желательно оборудование металлической решеткой или оклейка стекол противоударным покрытием.
    4. На окна верхних этажей установить запоры с ключом.
    5. Люк на чердак оборудовать засовом.
    6. Вход на участок оборудовать замком.
    walle, 12 дек 2012
  2. liqerr Новичок

На форуме с:
    14 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Зачем поднимать тему в которой ничего не смыслишь? Если я прийду к хозяну современного котеджа с Вашими предложениями по обеспечению безопасносности меня в лучшем случае пошлют в худшем дадут по шее. Какая хозяйка будет ставить шпингалеты на стеклопакет? Проще прибить его к раме гвоздями. Соткой!
    liqerr, 25 дек 2012
  3. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Да тут не дом описан, а целый бастион))) Конечно, безопасность очень важна для любого человека, особенно если в таком доме будет жить семья. У меня почти все так и устроено, осталось только сделать наружное освещение и всё.
    Kanonir1981, 26 дек 2012

Поделиться этой страницей