SIP-панели

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Tetra, 29 июн 2011.

1. Tetra

На форуме с:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    здравствуйте, форумчане! наша строительная фирма недавно стала возводить дома по канадской технологии – из sip панелей. как оказалось, это очень выгодно – быстро и рентабельно. клиентам нравится, что можно сразу заселяться и жить, как только ремонтные работы внутри пройдут. в общем все отлично, только есть один минус - поставщики не надежные. вот я и хочу узнать у коллег, как у вас с поставщиками? или своим транспортом лучше всего доставлять?:d
    Tetra, 29 июн 2011
  2. Jokker7

На форуме с:
    1 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень хорошо понимаю вашу проблему, уважаемый, сам не раз сталкивался с шарагами, так сказать "необязательными" по доставке. Вы наверное у реализаторов панели берете? Могу посоветовать только одно единственное разумное решение: заказывайте товар у про-из-во-ди-те-ля!.
    Jokker7, 1 июл 2011
  3. Tetra

На форуме с:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Долго же однако здесь приходится ждать ответа))
    Jokker7, вопрос может показаться странным, но тем не менее. По вашему наши производители станут морочиться с доставкой мелких партий? У нас команда небольшая, ну и соответственно объемы работ такие же. Мы много не берем материала, не каждая контора согласится на такие условия, скажем, доставлять на отдаленку до 50 листов на объект.
    Да, и кого посоветуете, если в курсе по подмосковью москве?
    Tetra, 1 июл 2011
  4. Anchousov Net Прохожий

На форуме с:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Не знаю, как другие фирмы, лично я заказываю в компании Альтернативные строительные концепции (АСК) – они работают как с оптовиками, так и с частниками. Производство базируется в Чехове. Привезут любое количество СИП панелей, в общем, сколько клиенту нужно, столько и доставят. Они занимаются производством, строительством и доставкой, услуги любые предоставляют. А вы что строите – жилые дома, гаражи, бани?
    Anchousov Net, 2 июл 2011
  5. Tetra

На форуме с:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, и дома, и бани и гаражи и подсобки, всего понемногу. На что заказ перепадает, то и строим. Вообще то наши ребята и дом могут построить из кирпича, только СИП панели на мой взгляд лучше – быстрее и легче в технологии, да и обрабатывать материал проще.
    Anchousov Net, спс за комментарий и совет. Эта чеховская контора сама производит? Качественно делают?
    Tetra, 2 июл 2011
  6. Anchousov Net Прохожий

На форуме с:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я сотрудничаю с АСК уже несколько месяцев. С ними очень удобно, у них ведь своя автобаза, поэтому проблем с доставками нет. Кстати, если у вас оптовый заказ, у них скидки неплохие на товар – от 5% и выше. Мы заказывали недавно 150 штук, у нас скидка составила 10 процентов, в общем, расклад получается реально выгодный. Поставляют исключительно качество.
    Anchousov Net, 2 июл 2011
  7. Tetra

На форуме с:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    СПС за помощь, Anchousov Net,

Со временем конечно мы с ребятами планируем заказы посолиднее брать, нужен опыт и раскрутка. К сожалению, сейчас не можем браться за крупные объекты. Куда они могут доставлять панели, по всему подмосковью?
    Tetra, 3 июл 2011
  8. Anchousov Net Прохожий

На форуме с:
    29 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Да вроде как да, по всему. Нам в калужскую область возили.
    Позвони да спроси;)
    Anchousov Net, 4 июл 2011
  9. Tetra

На форуме с:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    спасибо дружище, звонил уже, договорился. Отпишусь тогда здесь про сервис:D:D:D если не забуду конешно
    Tetra, 4 июл 2011
  10. Милованов

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Интересную темку подняли, животрепещущую. Я только мелким оптом и занимаюсь, тоже порой бывает из за неблагонадёжных поставщиков страдаю. Простои ведь никому не интересны, правда? И клиенту не объясниш, что задержка поставок – не твоя вина. Хотелось бы поподробнее об АСК узнать.
    Милованов, 1 ноя 2011
  11. Klever

На форуме с:
    15 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ъорошо, когда поставщик он же и производитель. Выгодно. Кстати насчёт СИП технологий, а крышу дома тоже можно из этих панелей делать, или непрактично? А то одни советуют обычным методом, а другие уверяют, что из СИП гораздо лучше. Имхо, из СИП теплее получитсяJ
    Klever, 3 ноя 2011

Поделиться этой страницей