Симпотичная спальня при малом бюджете

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем motta, 24 фев 2010.

1. motta

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В ремонтный бой я кинулась с минимальными средствами. Это была не прихоть, а необходимость практически капитального ремонта купленной квартиры. Так что дизайном там даже и не пахло. Но, использовав обычный набор материалов для «обновления» квартиры совершенно случайно удалось создать видимость интерьера.

Потолок с лепниной потребовалось всего лишь побелить, и он выглядит как новый.

Светлые абрикосовые обои практически без рисунка сверху подчеркнуты бумажным кантом более яркого оранжевого цвета.

DSC00498.JPG

На окнах ролетные шторы ярко оранжевого цвета. Они скорее, для практических целей: окна на солнечной стороне – по утрам много солнца прямиком на подушку.

DSC00494.JPG

Совершенно прозрачная органза желтого цвета с цветами создает очень воздушное ощущение.

DSC00493.JPG

Благодаря высоким потолкам и такому светлому интерьеру огромная кровать на пол комнаты не кажется слишком громосской. Одна из пустующих стен украшена фотографиями из аниме, количество которых со временем увеличится.

DSC00507.JPG

А вот этот замечательный пуфик вовсе и не пуфик, а замаскированный сломанный стул, который не желал отправляться на свалку.

DSC00491.JPG

В целом по ряду случайных и непродуманных покупок у меня получилась очень светлая и уютная спальня, которой я очень довольна.
    motta, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей