Сигнализация в квартиру - что выбрать?

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем Кононенко, 23 дек 2019.

1. Кононенко Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    Доброго дня! Планирую поставить квартиру под охрану, что можете посоветовать? Устроился на новую работу и теперь придется часто и подолгу ездить в командировки, считаю, нужно подстраховаться. Есть на примете несколько вариантов, но хотелось бы сначала мнение реальных пользователей послушать.
    Кононенко, 23 дек 2019
  2. tolya_chernov Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Могу посоветовать оборудование ajax, заказывал в компании аркан, стоит у них же на реагировании. Выбирал по критериям - хорошее железо, удобство пользования, время реагирования по моему адресу. Из дополнительного - удобное мобильное приложение.
    tolya_chernov, 7 янв 2020
  3. Кононенко Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    А цена вопроса какая?
    Кононенко, 8 янв 2020
  4. tolya_chernov Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    У меня вышло 35 в прошлом году ставил. Но это на загородный дом, квартиру вроде от десятки недавно звонили предлагали, но мы не стали пока ставить.
    tolya_chernov, 10 янв 2020
  5. Кононенко Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    Ну это еще нормальная цена, на квартиру в любом случае дешевле будет, у меня площадь меньше. Почитал на сайте аркана, выглядит все неплохо. В принципе и абонентская плата небольшая. Как лайт вариант можно вообще тупо защиту двери поставить, в окна на 6 этаже как-то особо не полезешь.
    Кононенко, 10 фев 2020
  6. ElenaFrolova Бывалый

На форуме с:
    27 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    А подскажите, для дачи такой вариант подойдет? Два раза уже обносили дачу((( слава богу не наломали ничего, зато уперли микроволновку, инструмент садовый, телевизор с приставкой и даже электрическую плиту. Это не считая сломанного замка на двери.
    ElenaFrolova, 10 фев 2020

Поделиться этой страницей