Шуруповёрт для дома

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Lilo, 12 мар 2008.

1. monastyrev

На форуме с:
    12 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    я вот тоже думаю Бош себе приобрести, уж больно приглянулась эта модель. но пока дешевле 5 тысяч не могу найти, стоит оно того? или китайский аналог взять...
    monastyrev, 15 ноя 2018
  2. monastyrev

На форуме с:
    12 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    тут вижу, что редко кто бывает, но на всякий спрошу. товарищ мой часто в китай гоняет и предложил привезти модельку одну неизвестную (тут хотя бы характеристики есть, хоть и дорого продают), вроде по всем вводным похоже на Бош ГП, плюс обещали всего за 2500 р.
    единственное боюсь за надежность (иногда приходится на глубине работать), плюс могут левый аккум подсунуть, сдохнет быстро и что потом делать? батарейка не сменная, насколько я понимаю
    monastyrev, 16 ноя 2018
  3. Alila1919

На форуме с:
    12 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы в прошлом году решили купить не подделку Бош, а оригинал, типа made in Germany. Честно Вам признаюсь, чем этот оригинал лучше Боша. Начали разбираться и увидели разницу в коробке! А именно нанесение названия компании на саму коробку. Короче говоря, по работе Слава Богу не подводит, и это хорошо. Правда брали для личных целей, не промышленных. Здесь на сайте http://landshaftdizajn.ru/kakoj-shurupovert-luchshe/прочитали все за и против и сделали выбор в пользу Боша, правда не знаю, кто может сейчас дать гарантию, что продают именно оригинал?)
    Alila1919, 12 фев 2019

Поделиться этой страницей